Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

LenaC

Год спустя

Оценить эту запись
Пять дней назад был год со дня операции. Только спустя это время чувствую кардинальные перемены Минус 20кг!!!!! Была 106, а вчера 85,3кг. Все-таки великая вещь - бандаж! Регулировалась второй раз 12 апреля. В системе 5,5мл. Сейчас в основном ем супы, поэтому худею медленно, но мне именно это и нравиться! Многие здесь писали, что после операции меняется жизнь, я не верила и относилась к этому скептически, а у самой за это время произошли кардинальные перемены в жизни. К сожалению замуж я не вышла, а вот работу поменяла! Причем и думать не думала, что откажусь от предпринимательской деятельности и буду работать на кого то. А вот так и вышло, теперь работаю оператором в одной компании. При этом худеть стало намного проще, не надо придумывать для окружающих на какой диете я так здорово худею. Сейчас просто говорю - новая работа, стрессы, есть некогда! Все верят! Думаю еще немного подтянуться, может в ноябре съезжу. Сейчас довольно много могу есть, почти все лезет. Правда твердая пища и утром не идет, а вот к вечеру и пожиже - все могу смолотить! А если еще и выпить немного, то как и раньше съедается все!
Вещи почти все ушила, покупать что-то новое пока не хочется, надеюсь еще похудеть, все-таки кило 10-15 лишних еще есть! Так что еще все впереди!:rolleyes:
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru