Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Напомнить о себе))

Оценить эту запись
Лето, ребятушки!!! Не до веса) Гоняю 84-85, но это вода по большей части, меньше ем, меньше вешу. Сильно не пинайте, думать про это не хочу пока, чувствую себя шикарно, загорела, ношу платья, ем всё подряд, все выходные расписаны до сентября. И в автошколе ещё учусь.
Порции увеличились - факт. Никто никогда не догадается, что у меня оп, второе не по бизнес-ланчу могу стрескать легко. А если долго сидеть, то первое, второе и компот. Вот салат уже вряд ли)))

Вот свежие фоточки, чтобы вы не думали, что я совсем уж жиробас))








Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik




  2. Аватар для solga
    Фотки классные! Ка всегда! А что с весом? Было 78 на 9 месяце, а сейчас 84?
  3. Аватар для Yolik
    Да, растет вес, фигли, всё как у всех, по факту.
  4. Аватар для N@dush@
    Какая красавица!!!
  5. Аватар для Тфтьяна
    Вот что меня удивляет. Я пошла на оп' когда во мне было 86 при росте 167. Сейчас на сайте я вижу фото девочек' которые похудели после оп' потом набрали до 85. И понять ничего не могу. Выглядят они все хорошо. Я до оп в их весе была круглым' рыхлым шаром' а щеки было видно из-за спины. В чем секрет???
  6. Аватар для Yolik
    Если меня поставить боком, раздеть, то я тоже рыхлый круглый шар)))
  7. Аватар для Ladusya
    Молодец!!! Как всегда, море позитива. На фотках 84 не видать. Все очень гармонично. Йолька, не пропадай. Без тебя скучновасто
  8. Аватар для Yolik
    Ладусь, я заглядываю сюда, но вот прям щас про вес не хочуууу) Хочу про море, солнце, платья, шляпы и какое масло для загара лучше взять на пляж!)
  9. Аватар для Yolik
    По одежде что 78, что 84 разницы нет.
  10. Аватар для Saga
    Наташка - красава! Спасибо за позитив, ужасно рада за тебя. Ток на днях вспоминали о тебе, я так грустно предположила, что жрешь, потому и не пишешь. Так что рада, что у тебя жизнь кипит.
    ЗЫ - туфли с бантиками фтопку, ну или на осень, не под этот аутфит.
  11. Аватар для Yolik
    Жру и жизнь кипит ахаха)) Туфли специально на выход обувались, в других бы я просто не смогла там простоять, смотрела мастер-класс визажиста, которая, собственно, своими уроками и научила меня краситься.

    Вот мы с ней.
  12. Аватар для Yolik
    А вот я на плюшке каталась. Чуть на берег не улетела, хохотала до слез, девчонки на катере тоже ржали так, что чуть не порвало, как они говорят. Ехала, позы красивые принимала, а потом фигак-фигак))





  13. Аватар для Saga
    К морде литса лично у меня вопросов нет, но я сама практически не крашусь, дочь возила на мастер-классы по рисованию морд, кое-что уяснила и для себя, на мой вкус макияж должен быть незаметным, не раздражающим глаз, все остальное - на вкус и цвет фламастеры разные.
    И хохочи больше, это хорошо влияет на цвет лица)))
    Молодец, что появилась, с тобой всегда движуха и жизнь на позитиве.
  14. Аватар для Sonora
    Йолег! давно не проявлялась, без тебя тут бледновасто :-)
    Отлично выглядишь.
    Однако, не спи за плугом. Летнее расслабление черевато осенним переполнением. Жир гонится за нами по пятам, не дадим солнцу прожечь дырку в наших штанах :-)))
    Ух, какое настроение принесла. Аж захотелось тряхнуть стариной (главное всю старину не вытрясти) :-))))
Рейтинг@Mail.ru