Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пчелка Майя

В ожидании..

Оценить эту запись
Операцию мне перенесли на 15.11 все из-за кашля непонятного.Все анализы сдала,сделала гастроскопию, даже компьютерную томографию огранов дыхания...Только признаки бронхита.Пульманолог меня и так и сяк лечит..щас вот уколы антибиотика делают.Очень надеюсь что до 15 ноября оклемаюсь и уже откладывать не придется. Кстати врачи сказали что сделают мне ЖШ и в процессе если надо будет удалят желчный.Очень жду ОП с надеждой, и конечно страх тоже присутствует.Но гоню его, читаю форум ..это очень подбадривает.Иногда так нахлынет...думаю что это я задумала.Но как вспомню как спина и ноги болят,как задыхаться начинаю после подъема на 3 этаж,уверенности в правильности решения прибавляется. Так что вот такими черепашьими шажками ползу к мечте. Даже не взвешиваюсь уже...жор напал просто ужас,особенно на сладкое.Такое впечатление что хочу наесться на всю оставшуюся жизнь.Надо бы притормозить....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Ну ничего осталось совсем чуть чуть и мечта осущиствиться, давай выздоравливай нефига кашлить. Ну жор у всех так что не переживай скоро закончиться Ну будем надеяться что желочный в процессе уберут и ты избежишь двух операций.
  2. Аватар для Пчелка Майя
    Спасибо Ирочка..постараюсь.Такое впечатление что у меня обострилось перед ОП все на свете.Все болячки выползли , все страхи тоже выползли....вообщем ужас.
  3. Аватар для IrInKa
    это нормально! все переживают перед операцией одинаково но все будет хорошо!
  4. Аватар для ionna69@bk.ru
    Я перед операцией,на нервяке,запас Китая на случай войны наверное сожрала...Это вместо передоперационной диеты...Ну про страхи свои я уже писала...Зато теперь шунт вспоминаю с улыбкой,не то что бандаж....И у тебя все нормально будет.А бояться,для человека это естественно...
Рейтинг@Mail.ru