Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я не здамся без бою! (с) "Океан Ельзи"

И еще пару слов...

Оценить эту запись
Просто мысли вслух...
... хотела сказать о времени... как оно летит.... еще после ОП думала, да что вы... ПОЛГОДА.... еще столько времени впереди.... неа... жизнь пролетает....
И полгода эти пролетели, как взмах ресниц...
... сказала я, зажевывая "белым наливом" урожая этого года.... ))

Жизнь хороша и жить хорошо! )))

Как же я рада, что решилась на СЛИВ!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Бросаю тапки. Если не прекратишь есть булки и гадости то никогда не увидишь имт 31. И так сброс небольшой, а время на похудение всего год, ну или 1,5 если повезет. Постарайся нарушать всего 6 дней за месяц-остальные ни-ни.
  2. Аватар для Divag
    Тапки принимаю! Но булки не ем.... конфетки ем...
    Из хлеба - или лепешки с отрубями, но чаще все же хлебцы FinnCrisp 2-4 в день с растопленным сыром.. как тосты...

    А вот шоколадочкой балуюсь... булки никогда не привлекали...

    В чем дело... в том, что мясо тяжело проходит, а вот сладенькое - за милую душу!
  3. Аватар для Талисман
    Это в меня тапок был... Я сегодня булку съела. первую за послеопционны период... И печенье.
  4. Аватар для
    Талисман, у Вас же шунт.)
    Вы его для того и делали, чтобы позволять себе и булку, и печенье.)
    Разве нет?
  5. Аватар для Талисман
    Не, нафиг позволять... Это сегодня так совпало, с булкой. Первый раз слопала (кстати не очень понравилось) и именно сегодня спросили, что ем, как ем...)))
Рейтинг@Mail.ru