Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

вместо двухлетнего отчёта.

Оценить эту запись
18 июня сливу было 2 года. вес попёр вверх. уже 90. имт 27. не ожирение, но уже избыточный вес. контролировать пока нет сил. мету всё подряд. хотя понимаю, что всё в моих руках.
опять неприятная ситуёвина с гинекологией.
в пятницу ложусь в гинекологию в печатники.
когда закончится эта эпопея, снова пойду в спортзал и начну подсчёт калорий с феерическим взвешиванием каждого кусочка.
говорю "когда", а не "если". хочется немного оптимизма.

июньские фоты, уже с набранным весом

Обновлено 21.07.2015 в 11:46 Фроська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ladusya
    Тах, да в том то и дело, что проблема есть. Не оперированная головушка - вот ей имя. Есть, наверняка есть среди нас те, кому она не ведома. Я, увы, не из их числа. Энтузиазм никуда не улетучился. На нем и держусь. Но вот минор присутствует. Что есть, то есть.
  2. Аватар для tatia
    Ладусь, девочки меня правильно поняли, я имела ввиду именно внутренее спокойствие, когда болезнь отступает и нет этой изнуряющей тело и душу тревоги, ощущение некоего бессилия и страха. Я не знаю какими это словами описать, потому как я сама вот такая паникёрша, и могу понять Фроську.

    Я, увы, не из их числа. Энтузиазм никуда не улетучился. На нем и держусь. Но вот минор присутствует. Что есть, то есть.
    Да мы все не из их числа, ты в хорошей компании . ну должен же быть в жизни и лёгкий период минора, говорят что всегда и во всём мажорно-счастливыми бывают только дурочки
  3. Аватар для rorri
    а может тебе просто найти что то вкусное но не обсалютное зло, а серединка на половинку?
    бананы там или яблоки? или малина или персики?
    ведрами?
    жуешь и жуешь, сладко и сладко, не?
  4. Аватар для
    Чета сомневаюсь я, что получится заменить конфеты яблоками.)) И даже персиками.)
  5. Аватар для rorri
    Тах, хотя бы часть, челюсти жуют и жуют, им то не так принципиально
    хотя бы наименьшее так сказать зло
    6 кило персиков то
    просто потом после того как она все решит качели будут осознаны и опять снова решать уже с весом
  6. Аватар для
    Так ей не жевать хочется-то, ей хочется вкусняяяяяшек.)
    "Почувствуйте разницу" )
  7. Аватар для rorri
    не гони на персики это вкусно, я же не сельдерей предлагаю
  8. Аватар для
    Ты со своим сеном уже забыла какие они — нормальные вкусняшки ))
  9. Аватар для rorri
    ну да? у меня 4 кило орешков со сгущенкой)
    ты мне говоришь о печеньках?)
    ну я то 54, мне то пофиг, а тут надо бы хоть чуть чуть притормозить, капельку
  10. Аватар для Фроська
    ха! малину полить сгущенкой и с мороженым! персики - в джем с корицей. яблоки в цветаевский пирог. и попа у меня не слиплась ещё.

    вот сегодня я попыталась более менее разумно питаться. но если напишу, что съела, вы будете в шоке. повторяю: это было реально разумно по сравнению с моим обычным рационом последние пару месяцев.
    итак:
    пирожок с капустой
    глазированный сырок вкусный с пандой
    кисель черная смородина 300мл
    банан
    крыжовник - чашка
    свинина постная запеченая - кусочек размером с карточную колоду.
    сыр 27% - граммов 70.
    отварной молодой картофель - 5 маленьких штучек.
    помидорина, 3 небольших огурца, 2 чайных ложки сметаны
    батончик ротфронтовский
    икра баклажанная домашняя - 3 столовых ложки.
    кснула от булочки с маком 2 раза.
    всё. падайте в обмороки.
  11. Аватар для
    всё. падайте в обморок.
    Ты пальцем покажи в каком месте падать-то.)
  12. Аватар для Ladusya
    У меня так, а иногда хлеще, выглядят выходные. Если так есть не каждый день, то происходит привес, который быстро уходит.
    Если я правильно понимаю, то наша общая проблема не в том, что нас голод душит, а в том, что мы обожаем процесс еды. Я вот на форуме не первый день, но только за последние дни осознала для себя простую мысль: если решил поесть, сначала белок и только потом углеводик (вкусняшку). В выхи попробую. Мне кажется, для меня это рельный выход.
  13. Аватар для Verzweifelte
    Девы, а ещё про ГИ. Многие фрукты на ночь тоже не есть хорошо, они, как раз, высокий ГИ содержат, бананы, арбуз или дыня, например: http://hudeemkrasivo.ru/gl_index

    Пы.Сы.: сама грешу пивом вечерним по выходным... эх.
  14. Аватар для Ladusya
    И все равно арбуз лучше булки
  15. Аватар для Verzweifelte
    И все равно арбуз лучше булки
    Однозначно!

    а может тебе просто найти что то вкусное но не обсалютное зло, а серединка на половинку?
    бананы там или яблоки? или малина или персики?
    ведрами?
    Это я вот к чему написала...
  16. Аватар для
    Если мы говорим о похудении, то все равно откуда придут калории и в какое время суток.
    Важна только калорийность , и то не суточная, а средняя за месяц. Лучше за неделю.
    И лучше не делать очень уж большого разброса.
    А вот для здоровья, конечно лучше арбуз чем булка.
  17. Аватар для Saga
    Фрось, мне не падается в обморок от твоего питания. по-моему, вполне себе питание, обычное.
    батончик каким весом? если грамм 50, то да, не осилю за один прием, а если конфетка, то даж и не замечу.
  18. Аватар для rorri
    На персиках она сможет больше жевать.
    Так Тах прекрати агитировать в обратную сторону.
    Фрось, реально, может просто много но того что более или менее нормальное?
    Не, что такое жера и все пофиг, я знаю, не унять. Но может просто ящиками персики? яблоки? а батончики просто не покупать, и так сумки уже тяжелые?
    понимаю, что хочется, но 200 т операция + всякие няжки после, ну пожалей денег то, хотя бы на персиках.
  19. Аватар для Фроська
    а батончики просто не покупать, и так сумки уже тяжелые?
    я сумки не таскаю. ты ж сама учила, что мужик всё должен таскать. я теперь ничего тяжелее мобильного телефона и не поднимаю )

    Роррь, Таха правильно сказала: мне хочется не просто жевать. а жевать что-то калорийное это как после ночи в клубе дюже охота какой-нить гадкий кебаб.

    а если конфетка
    конфетка, конфетка. но обычно их за день около 10 штук набегает )

    У меня так, а иногда хлеще, выглядят выходные.
    Ладусь, в том-то и дело. что это меню дня, когда я старалась не жрать так много и беспорядочно, как обычно )



    девы, спасибо всем. на сегодня план таков: вылечить нижний этаж, с августа снова в спортзал, ну и постепенно возвращаться к подсчётам.
  20. Аватар для Sonora
    и правильно. Перво наперво разгрести со здоровьем. Потом занять себя позезным и высокооплачиваемым трудом. Войдешь в ритм и все наладишь. Расслабон показал чем череват желаю тебе всего самого наилучшего. С твоей то взвешенной головой и здоровой психической конституцией все будет ок.
Рейтинг@Mail.ru