Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

вместо двухлетнего отчёта.

Оценить эту запись
18 июня сливу было 2 года. вес попёр вверх. уже 90. имт 27. не ожирение, но уже избыточный вес. контролировать пока нет сил. мету всё подряд. хотя понимаю, что всё в моих руках.
опять неприятная ситуёвина с гинекологией.
в пятницу ложусь в гинекологию в печатники.
когда закончится эта эпопея, снова пойду в спортзал и начну подсчёт калорий с феерическим взвешиванием каждого кусочка.
говорю "когда", а не "если". хочется немного оптимизма.

июньские фоты, уже с набранным весом

Обновлено 21.07.2015 в 11:46 Фроська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Фросечка, хорошо, что появилась!
    Плохо про гинекологию, но ты девушка молодая, сильная, со всем справишься, а медицина тебе в помощь.
    Про вес не комменчу, все в свое время, решай проблемы по мере поступления. Будь здорова и это самое главное.
  2. Аватар для
    Я там тебе уже все написала.)
    Ты предварительно надолго планируешь в печатники?
    Напиши номер палаты потом и какую вкусняху хочешь.)
  3. Аватар для Фроська
    Тань, с весом просто расслабилась. лето. 2 месяца ничегонеделания в деревне. заготовки варенья-джемов в первый раз в жизни. даже велик и плаванье не спасли ситуацию. в августе частично возращаюсь к работе и в спортзал, а в сентябре уже практически на полную занятость. будет некогда готовить разносолы. надеюсь, что всё вкупе поможет вернуться к контролю.
  4. Аватар для Saga
    Тебе если какие лекарства нужны, свисти, я скоро в России буду.
  5. Аватар для Фроська
    Я там тебе уже все написала.)
    вот прям то, что мне сейчас нужно ) спасибищеееее))) а то я себя загнобила уже с этим набором. и чем больше гноблю, тем больше жрать хочется.
    Ты предварительно надолго планируешь в печатники?
    Напиши номер палаты потом и какую вкусняху хочешь.)
    в личку тебе напишу подробности )
  6. Аватар для Фроська
    Тебе если какие лекарства нужны, свисти, я скоро в России буду.
    это ты свисти, когда будешь ))))
  7. Аватар для Saga
    Да у меня в этом году надолго не получится, у мамы трабл со здоровьем, я лучше с ней подольше побуду, потому в Москве 1 августа с 5 утра до 14 часов, и 21-22 августа.
    В Самаре буду с 7 по 10 августа.
  8. Аватар для Solek
    Стесняюсь спросить.. Анют, ты за лето с 74 ,7 ( что на линейке выставлены) до 90 ?!
    Или я чото путаю

    Гинекологию победить!!!
    Пусть все пройдет в штатном режиме без эксцессов!

    Фотки класс!) на ФБ еще любовалась!)
  9. Аватар для Фроська
    Анют, ты за лето с 74 ,7 ( что на линейке выставлены) до 90 ?!
    74.7 это тот минимум, который я видела на весах прошлым летом. в этом году более-менее стабильным был вес 79-80. это при регулярном посещении спортзала. в конце апреля спортзал закрылся на ремонт. я решила сделать перерыв и в другой не пошла. 10 кг налипли за 3 месяца. справедливости ради: конфеты-плюшки-блинчики-мороженое каждый день. никак не могу перестроиться.

    линейку менять страшно. пусть будет пока как есть.
  10. Аватар для
    10 кг за три месяца? )))
    Салага!
    Я набираю их за месяц запросто!))
    У нас всегда будут качели, смирись с этим.)
    Но мы качаем и в ту и в другую сторону уверенно.)
    И ты не надейся, что сможешь все набранное сбросить, ты это просто знай. Сможешь.
    Даже быстрее чем набрала.
  11. Аватар для Solek
    Блин. Шас заплачу(((
    Ты НЕ ИМЕЕШЬ права !! Не ты!! Не смей!!
    Пришли мне все свои булки по почте- мне уже , как раньше 10 туда, 10 обратно.... Все едино..

    Давай чини свой нижний этаж скорее и бери жопу в горсть!!! У тебя все получится!!!

    Иштыть!! Прилипло к ней!!!!

    Не мне тебя учить!))) сама жру гадости. Сама в прибавке.

    Но все равно!!!
    Хватит жрать гадости!!!!)))
  12. Аватар для
    Давай чини свой нижний этаж скорее и бери жопу в горсть!!!
    Фрось, видишь последовательность?
    Сначала чини свой нижний этаж, потом остальное.
    Ну попутно еще можешь кое что для себя сделать.)
    Например, кушать лакомства после нормальной еды, а не вместо оной.)
    "Вот сейчас я съем салат с тунцом и с хлебом, а потом я выпью пол литра чая с плюшкой".)
  13. Аватар для solga
    Фроська! Пожалейте нас, последователей). Фотки супер! Теперь надо вернуться к 80! Очень вас просим))))
  14. Аватар для Ladusya
    Эх, как я боялась такого отчета. Очень надеялась, что раз пропала, то вся целиком рухнула в спорт, личную жизнь, шмотки и развлечения. А ты в плюшки-конфетки!!!! Эх, Василий!!!! Ты ж мой герой, мой ориентир и маяк!!!!
    Собирайся быстрее, вылечивайся и вперед. Нет у нас никакого другого способа, кроме как не жрать. Тут в соседней веточке девушка переживает: "как я буду худая со своей толстой психологией бороться". Да очень просто: систематически каждый день и так всю жизнь (как тот английский газон). Фрось, ну нельзя нам отпускать ситуацию!!! Ты ж знаешь, как никто.
    И вот еще: лишний раз убеждаюсь, не нужно мне в отпуск. Ничегониделанье всегда как-то вокруг холодильника происходит. На работе не жрать в тыщу раз проще. Так что, твои планы на осеннюю полную занятость поддерживаю и одобряю.
    Будешь в Печатниках, черкани в личку, я к тебе подскочу с маракасами (жрачку не привезу, не жди) .
    А на фотках, кстати, 90 не видать пока. Но ты все равно не особо расслабляйся.
  15. Аватар для Кошка в тапках
    Фрось. Эххх она .. такая ж фигня
  16. Аватар для
    Вы завязывайте уже драматизировать, я вас отшлепаю честное слово!))
    Фроськ, ты уже в Москве? Давай чаю попьем? Весь день будем говорить только о тебе!))
    пошла я мучить свою попу на орбитреке.((
    и вот на кой оно мне надо?
  17. Аватар для Verzweifelte
    И вот еще: лишний раз убеждаюсь, не нужно мне в отпуск. Ничегониделанье всегда как-то вокруг холодильника происходит. На работе не жрать в тыщу раз проще
    ППКС, на работе проще, однозначно!
  18. Аватар для Светлана 77
    Где там 90? Неправда это. Все равно красавишна! Фроска! Вы наш маяк, ориентир и консультант. Не исчезайте. Удачи и здоровья на всех этажах!
  19. Аватар для
    Форум, дамы, вы конечно всегда щедры на похвалу и скоры на поддержку, но ... если вы решили поддержать кого-то, то попытайтесь вникнуть в ситуацию.

    К чему нужны пустые слова? А иногда и не пустые а дюже неправильные.

    Если вы действительно хотите помочь, то помогите найти причину ради которой "Фроська" должна взять себя в руки и ...


    Вот ради того чтобы остаться вашей иконой и примером для подражания она этого точно делать не будет.
    Только еще больше появиться .. ну стыда что ли какого-то, что была на вершине и иконой, а тут свалилась.
    Если хотите поддержать, то поддержите как-то так: "Фрось, возьми жопу в руки и верни свои 80 кг потому что ... или, для того чтобы ...".


    Ну и когда будете, если захотите, думать зачем ей это надо, учтите, что для Фроськи понятия "внешняя привлекательность" и "стройность" не тождественны.)
    Нужна другая мотивация. "Чтобы быть красивой" — не прокатит.
  20. Аватар для Фроська
    Ой, девочки... кабы всё было так просто... и не писала долго потому, что всё думала, что смогу исправить ситуацию. ан нет.


    Таха, вот ты строгая какая ) но с твоего последнего поста я прям прослезилась. всё так. но обратно фроське тоже не хочется. эх...
Рейтинг@Mail.ru