Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

вместо двухлетнего отчёта.

Оценить эту запись
18 июня сливу было 2 года. вес попёр вверх. уже 90. имт 27. не ожирение, но уже избыточный вес. контролировать пока нет сил. мету всё подряд. хотя понимаю, что всё в моих руках.
опять неприятная ситуёвина с гинекологией.
в пятницу ложусь в гинекологию в печатники.
когда закончится эта эпопея, снова пойду в спортзал и начну подсчёт калорий с феерическим взвешиванием каждого кусочка.
говорю "когда", а не "если". хочется немного оптимизма.

июньские фоты, уже с набранным весом

Обновлено 21.07.2015 в 11:46 Фроська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    как я буду худая со своей толстой психологией бороться". Да очень просто: систематически каждый день и так всю жизнь (как тот английский газон
    а вот тут всё индивидуально на самом деле. у меня есть знакомые сливы 3-4 лет отроду. и они отпустили ситуацию сразу после оп. но они и до оп особо не напрягались диетами и качелей вечных у них не было.
  2. Аватар для Saga
    угу, согласная. и у меня таких примеров есть, и в том числе сливовые.
  3. Аватар для Фроська
    когда я 2 года назад была в печатниках, там снимали кино ) а сейчас я впервые за полгода включила телевизор, по русскому роману сериальчик "папа для софии" и..... вестибюль в печатниках. ))))))))))))
  4. Аватар для Яночка
    А я думаю вес уйдет тогда когда к работе вернетесь. А есть возможность не держать дома приятные гадости?
  5. Аватар для Фроська
    А есть возможность не держать дома приятные гадости?
    есть ) в первый год я думала, что именно это и даёт мне 50% успеха ) но магазин-то рядом. а блинов напечь тоже не проблема )

    все мои собственные рецепты успешного похудания именно со мной перестали работать )
  6. Аватар для Solek
    Перестали работать свои правила- бери пробуй чужие!)
    Нам ж себя обмануть нифиг делать. Нет конфет- испеку блинов. Нет блинов- белый хлебушек на молочке зажарю на сковородочке и сахарком сверху!)) пирожные из детства моего кстати!))

    Я тут в поисках волшебных рецептов вернуть все взад!)) и сбросить набранное- перерыла такую тонну дневников и записей

    Стока на себе испробовала всяко разного!)))
  7. Аватар для Фроська
    Кать, ну пока рецепт один: загрузить себя работой и спортзалом, а в оставшееся время есть то. что хочется. но после белка. пока решила так. посмотрю, что получится.
    но эт уже после того, как залечу "нижний этаж")))) сразу 2 дела не умею делать. это мой минус.
  8. Аватар для OLENA
    Грустно, но мне бы имт хотя бы 28 и я бы не грустила. Так что пока выздоравливай. После операции пригодиться наеденное
  9. Аватар для Solek
    У меня тут кстати в сентябре деинсталяция всей верхней челюсти. По простому - все зубы под удаление
    Чертов паратгормон вымыл сволочь мне весь кальций из костей, зубов, водос и ногтей

    Так вот. Светит мне длительное время сперва по заживлению раскуроченной челюсти!))) потом временные зубья- это пипец, проходили такое. Не то что девать. Челюсть сомкнуть нвозможно

    А потом , Бог даст- новые зубы буду имплантировать
    Вот эта эпопея минимум до нового года!))

    Так что всеорости жевать мне тока жидкую пищу!)
    Вот и посмотрим... Как я похудею.... Или как я себя обманывать буду и жратьжидкие кадории....
  10. Аватар для Solek
    Не ну понятное дело, что первым делом здоровье. А потом все остальное!)

    Ну мне както кажется, что да, спорт, работа- немного контроля и все войдет в свое русло
  11. Аватар для Фроська
    По простому - все зубы под удаление
    бедная девочка...


    Или как я себя обманывать буду и жратьжидкие кадории...
    не обманывать, а жалеть и баловать вкусненьким. эх...



    Грустно, но мне бы имт хотя бы 28 и я бы не грустила. Так что пока выздоравливай. После операции пригодиться наеденное
    спасибо )
    но вот грущу не по поводу имт28, а из-за тенденции роста этого самого имт. я свои 160кг в прошлом очень незаметно наела. как-то так с лёгкостью.
  12. Аватар для tatia
    Фроська, я тебе хочу пожелать только здоровья, вот от всей души, что б всё там прошло успешно и ты нам была весела и здорова.
    А вес, ну пришёл.. потом ты его "уйдёшь" , потому ты же самая помнишь , как это без большого количества лишнего. Ну есть лишняя 10-ка, когда будешь внутренне спокойна, то сбросишь её постепенно.
  13. Аватар для Ladusya
    Ну есть лишняя 10-ка, когда будешь внутренне спокойна, то сбросишь её постепенно.
    Тань, я на форуме без малого два года и вот впервые за все это время не соглашусь с тобой. Мне кажется (я почти в этом уверена), что нельзя нам расслабляться и успокаиваться. Я такая расслабленная и успокоенная толстой прожила всю свою молодость и самые чудесные женские годы с 30 до 45. Как мне жалко себя-толстушку, как я ненавижу себя спокойную и наплевавшую на то, как я выгляжу. Ты знаешь, я стала худеть, когда реально испугалась, потому что здоровье стало уходить стремительно. Если бы этого не произошло я бы до сих пор была бы спокойная, как танк, и весила бы как среднего калибра гаубица.
    Фроська, я желаю тебе скорейшего выздоровления, восстановления сил и НЕУСПОКОЕННОСТИ!
  14. Аватар для Муся я
    Совет Тахи по поводу "сначала полезная еда, потом плюшки" считаю наиболее полезным. Если слив, конечно, работает. После 150-200 гр курочки-рыбки на плюшки уже нетянет. Ну или входит совсем чуть-чуть. Фрось, у тебя какая вместимость.?
  15. Аватар для Lestr
    Грустный отчёт и грустные фото. 10 кг после 70 не такая уж и проблема. А вот грустное лицо на 2-й фотографии...
  16. Аватар для Фроська
    Танечка-татечка, спасибище тебе! очень надеюсь, что всё так и будет.

    Совет Тахи по поводу "сначала полезная еда, потом плюшки" считаю наиболее полезным.
    этот совет я сама направо и налево всем раздавала почти 2 года ) но вот перестало со мной работать. на психологическом уровне. тяну в рот что попало.

    Фрось, у тебя какая вместимость.?
    150гр курицы не съем. блевать буду. но 200 гр гречневой каши - легко. дело не в вместимости. желудком своим я довольна. я недовольна своим пищевым поведением. за день обычно всего один нормальный приём пищи. остальное - помойка.

    что нельзя нам расслабляться и успокаиваться
    Ладусь, я думаю, Таня имела ввиду расслабленность в отношении здоровья. я холерик. меня эта ситуация напрягает нереально, а на нервяках жру.
  17. Аватар для Saga
    Ладусь, правильно все ж Таня написала - когда наступит внутреннее спокойствие, тогда можно и нужно думать и решать проблемы с весом. Не знаю, что там у Фроськи, мож опять кисту удалят в 14 кг весом, но сначала ей нужно решать проблему со здоровьем.
    Девы, я впечатлилась вашими отчетами, завесила свою порцайку на ужин. Плова было на тарелке 149 гр, не доела чуток, даже при помощи Леффе темного. Через полчасика поела еще салатика, сижу обожратая, довольная и щасливая.
  18. Аватар для Ladusya
    Плова было на тарелке 149 гр, не доела чуток
    А я могу 2 раза по 149 . Таха права, у меня реальная проблема...
    а на нервяках жру
    У меня все наоборот, на нервах едалка захлопывается.
    Фросенька, держись и борись (я сейчас пишу конкретно про ситуацию с болячкой). Здесь главное быстро разглядеть и быстро полечиться. Ты умничка, что на низком старте. Держу за тебя кулаки. Не горюй и не нервничай, ты все делаешь правильно.
  19. Аватар для Saga
    А я могу 2 раза по 149
    дык у меня это еще не конец еды на сегодня, я ща погожу-погожу, да еще сыра мож поем, или орехов, а мож черешню доем.
  20. Аватар для
    Совет Тахи по поводу "сначала полезная еда, потом плюшки" считаю наиболее полезным
    Муся я, спасибо конечно, но чужих заслуг мне не надо.)) Этот совет дается по десятку раз на дню у нас на форуме, а Рорри этому совету посвятила двухчасовое видео.))

    А я могу 2 раза по 149 . Таха права, у меня реальная проблема...
    Ladusya, Катя! Ну где я сказала, что у тебя проблема?! ))) Я просто увидела, что ты чувствуешь усталость, а вернее чуть спад в энтузиазме.)
    Я как раз не считаю это проблемой.) Я смотрю на это как на задачу требующую решения.)
    Обновлено 21.07.2015 в 23:47 Таха
Рейтинг@Mail.ru