Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

White Flower

5 месяцев СЛИВу

Оценить эту запись
[attach]15428[/attach]

[ATTACH]15429[/attach]

[ATTACH]15430[/attach]

[ATTACH]15431[/attach]

[ATTACH]15432[/attach]Всем привет.Как всегда 20 числа каждого месяца я сообщаю о своих результатах в похудении.Прошел 5 месяц моего похудения.Очень насыщенный на события.Этот месяц принес свои плоды.Я похудела на 6 кг 100 гр.Сейчас вес снижается гораздо медленнее,поэтому привыкать к новому телу легче.Интересно замечать изменения,узнавать себя новую-это так забавно.Я как ребенок родившийся на свет,для меня много нового и интересного.
Возвращаясь к весу...За 5 месяцев мне удалось в общей сумме скинуть 46,1 кг.Для меня это огромное достижения,Я не ожидала,что смогу сбросить такой вес даже за год,а здесь и пол не прошло.
Фитнес. Второй месяц занимаюсь с тренером через день,в остальные дни самостоятельно.Тренер говорит,что бросила я на самом деле больший вес,просто мышцы тяжелеют.Я сама чувствую,на сколько я стала выносливее,если раньше я делая прес уставала после 5го раза,то сейчас делаю все три подхода по 12-15 раз и чувствую себя нормально.Так же в этом месяце начала ходить на массаж,так же довольна результатом.Вообще,поняла одно,чем дальше,тем больше усилий нужно прилагать,но это на все сто процентов того стоит.

Еда...
Ем больше.порции около 100 гр ))) сначала я была в шоке,сейчас привыкаю.Ибо если пытаюсь есть как и раньше по 30-40 не наедаюсь.

Вес
Изначально 130,8
Сейчас 84,5
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    Поздравляю! На фотографиях другой человек. Очень стройная девушка. Окружающие в шоке?))
  2. Аватар для ezishka
    Обалденно выглядишь!Удачи!
  3. Аватар для Sonora
    Потрясно! Результат очень впечатляет.И впечатляют усилия, которые Вы прилагаете, не надеясь просто на ОП. Удачи Вам!
  4. Аватар для Инга1970
    Умничка. Хороший результат. Есть силы заниматься спортом!!!
Рейтинг@Mail.ru