Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

Вопрос к собачатникам и не только, чисто потрындеть

Оценить эту запись
Девы, вот сижу ищу инфу по собакам. Обещали дочери после отпуска собаку. Живем мы в доме, но соседей нет только перед домом, там как раз огромная площадка, где тех самых собак и выгуливают, ну иногда детки резвятся.
С дочерью договорились, что ухаживать за ней она будет, то есть выгуливать с утра и в обед, вечерами ладно уж, мы с мужем когда сможем.
У нас сто лет назад была болонка, очень привязанная к нам была, потом овчарка немецкая и кавказец, но больших собак не хочу, нефик издеваться над животинами, этих модных счас чихуахау тож не хочу - не собака и не кошка, недоразумение какое-то, а визгов от них...двух тут выгуливают у нас, я их уже тихонечко ненавидеть начинаю.
Так вот, собссно, вопрос размышлениям - выбрать и купить мне псинку самой, а как вернемся из отпуска, сразу же ее и привезти - сюрпрайз!!! или дать дочери возможность выбрать самой, ту, что именно ей глянется?
Я счас по инету пошарила, есть смешные такие щенки,
http://foto-video.waterhoennest.be/#!album-40, кавальерс обзываются, не знаю как по русски, они б к концу августа как раз подросли и их можно брать.
В общем, призываю постить свои мысли по этому поводу.
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для Solek
    Поздравляю. Мучительная стадия выбора позади!)
    Танюша, изучай все про породу), чтобы собака принесла в дом как можно больше радости!)

    И груминг, груминг, груминг как можно раньше.
    Тяжелая ухоженная шелковистая шерсть этих болонок - одна из самых красивых и эффектных фичек породы!)
  2. Аватар для Saga
    Катя, спасибо! Я уже с месяц только тем и занята, что читаю, задаю вопросы, общаюсь в общем.))) Еще у меня на работе девушка есть, у нее 4 собаки, одна из них мальтезе, но она серьезно к ним относится - выставки, награды, так она меня консультирует по разным вопросам, сегодня ей фотки показала выбранного щенка, она мне еще несколько рекомендаций дала. Я вообще по жизни человек ответственный.
    Груминг - да, дочь уже договорилась с бабушкой ее подруги, она профессионально занимается уходом псинок, так что тоже вопрос уже решен. Осталось прожить 4 недели.)))
  3. Аватар для Saga
    Сегодня навещали нашу девочку))) Активная, такая себе упитанная, но хозяйка говорит, что она не очень игривая, серьезная такая из себя мамзелька.
    Поставила пару фоток в паспорт для друзей, кому интересно поглазеть на малышку - велком!
  4. Аватар для СПб.Наталья
    Saga, хотела посмотреть вашего питомца. Но у вас даже нет вкладки "добавить в друзья". Жто ошибка аккаунта или спец настройка?
  5. Аватар для Кирюшка
    алабая заведи......мы с мужем насколько прожженные но у нее дури больше.
  6. Аватар для Saga
    Наталья, мы ее когда заберем к себе, я поставлю фотку здесь, многие принимали участие в обсуждении, спасибо всем за мнения.
    Кирюш, не, нам для дочери нужна была животинка, потому исходили из ее интересов. Болонка это больше компанейская псина, без особых заскоков, потому и выбор пал на нее.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru