Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

Вопрос к собачатникам и не только, чисто потрындеть

Оценить эту запись
Девы, вот сижу ищу инфу по собакам. Обещали дочери после отпуска собаку. Живем мы в доме, но соседей нет только перед домом, там как раз огромная площадка, где тех самых собак и выгуливают, ну иногда детки резвятся.
С дочерью договорились, что ухаживать за ней она будет, то есть выгуливать с утра и в обед, вечерами ладно уж, мы с мужем когда сможем.
У нас сто лет назад была болонка, очень привязанная к нам была, потом овчарка немецкая и кавказец, но больших собак не хочу, нефик издеваться над животинами, этих модных счас чихуахау тож не хочу - не собака и не кошка, недоразумение какое-то, а визгов от них...двух тут выгуливают у нас, я их уже тихонечко ненавидеть начинаю.
Так вот, собссно, вопрос размышлениям - выбрать и купить мне псинку самой, а как вернемся из отпуска, сразу же ее и привезти - сюрпрайз!!! или дать дочери возможность выбрать самой, ту, что именно ей глянется?
Я счас по инету пошарила, есть смешные такие щенки,
http://foto-video.waterhoennest.be/#!album-40, кавальерс обзываются, не знаю как по русски, они б к концу августа как раз подросли и их можно брать.
В общем, призываю постить свои мысли по этому поводу.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Потому и терплю, старость надо уважать, вот и уважаем эту вредину всей семьей. Ажопаделать.
  2. Аватар для Solek
    Ну можно иногда звать подруг с котами сфинксами под мышкой в гости!) и смотреть как на них реагирует твоя старожительница!)
    Вдруг ей по фиг будет!)
    Тогда бегом за сфинксом!)
  3. Аватар для Saga
    Девушки, всем гран мерси за живое участие!!! И за фото спасибо - чудо все псинки как хороши!
    Есть пара комментов "неодобренных", я не знаю что с ними сделать, у меня вроде в настройках все нормально, все могут писать, что хотят, странно.
    Собачку все же хочу щенком, именно из-за того, что неизвестно какие хозяева в анамнезе, а характер все же формируется в первые месяцы, как и привычки.
    Яночка, бельтезе - супер, у моей косметолога она же, просто прелесть, дочь ее видела, в восторге от нее.
    Сфинкс - не, я солидарна с мужем Праскуши, даж не могу представить в своем доме такого зверя.)))
  4. Аватар для Solek
    Слева в трее у тебя неодобренные комментарии. Нажимаешь. Выделяешь галкой комент и жмешь- одобрить
    У меня почему то тоже такое иногда. Редко вспоминаю. Смотрю- хоп, неодобренные коменты. Они тебе в топике видны. Остальным нет
  5. Аватар для Saga
    Ага, я уже нашла, все и всех одобрила)))
    Ща в настройках посмотрю что у меня там такого, для чего эти одобрения нужны.
  6. Аватар для Saga
    Мне тут добрый человек прислал ссылку на померианца, блииин, плюшевый медвежонок, а не собака! Хочу-хочу-хочу!!!!!!!!!!!
  7. Аватар для Solek
    Все ясно. Тебя прельщают лохматики!)) лысые коты и собаки- не твое!))
  8. Аватар для Saga
    Лохматики - гы, собака ж должна быть похожей на хозяев, а я лохматик и есть. А лысеющего нам одного на семью хватит.
  9. Аватар для Светлана 77
    У меня была спаниелька. Проблема с ушами решается просто. Во время кормежки - бельевая прищепка. Для прогулки в грязную погоду есть такие специальные шапочки, в которые упаковываются уши - очень прикольно! Большие любители всякой воды, в том числе грязных канав, в мокром виде пахнут псиной. И еще страшные обжорки! Смотрит своими глазищами, невозможно не поделиться. Из-за этого склонны к ожирению, приходится ограничивать. Обожаю! Но не могу сейчас иметь собаку. Только кошку.
  10. Аватар для Талисман
    Я - заводчик алабаев. как-то задумалась о второй породе. И если когда решусь на то. чтобы в доме собаки были, то выбор мой пал на китайских хохлатых и папильонов. Папильончики не гавкучие и деликатные собаки. И по здоровью эти породы не очень нежные. Особенно "собаки-бабочки".
  11. Аватар для Praskusha
    Ну, у меня разногласия быстро решаются))) Ибо кошак мое, а собак, несмотря на мое, всё равно не мое Загнула)))
  12. Аватар для Saga
    Ой, не, алабаи - эт точно не мое, а папильоны прикольные такие, ушастики смешные.
    Вообще щенки все такие сладкие, выбирать сложно, а по сути - какой будет щенок, такого и будешь любить. Хотела сейчас уже выбрать сама, но решила все ж оставить выбор за дочерью.
    Праскуш, разве с тобой возможно иметь разногласия?
  13. Аватар для светлана68
    У нас померанский шпиц. Красота неземная, считается одной из самых умных собак. Игривая в любом возрасте. В квартире ее не слышно, практически не лает, псиной не воняет.
  14. Аватар для Saga
    Светлан, пошла искать красоту неземную. Пока у меня 3 породы в фаворе - бигли, померанцы и мальтезе.
    на ФБ зарегилась в паре групп, кто занимаются шенками.
  15. Аватар для Saga
    Даааа!!!!!красавчики!!!!!!!!!
  16. Аватар для Praskusha
    Со мной сложно иметь разногласия))) Так как всегда пункт 1, а если я не права, то этого вообще не было
    Померанцевый шпиц - тоже красавчик и душка, у нас у соседей на площадке, практически не видно и не слышно, если встречаются с нашим у лифта, оба делают вид, что ни разу не собаки)
  17. Аватар для Либера
    У нас китайская хохлатая. Совсем голенький, как кот сфинкс, только с пушком на голове. Люблю его до безумия, и он взаимно. По характеру ласковый, короч -котопес.
  18. Аватар для Атана
    Сага, если вы готовы к шерстяным собакам и к тому же белым,посмотрите бишон фризе. Очень замечательные. Правда,требуют определенного ухода. Родина-Бельгия.
    http://udivitelno.com/animals/item/6...-frize-30-foto
    И вест хайленд уайт терьеров. Родина Англия.
  19. Аватар для светлана68
    Наш тоже очень ласковый. Залижет насмерть, причем и своих и чужих.
  20. Аватар для Sonora
    Сага, будь патриотом, купи бельгийскую аффчарку. Малинуа - это лучшая псина среди подобных. Собаки - они как книги - тоже люди ))
Рейтинг@Mail.ru