Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Майя

Абдоминопластика (Остапа понесло)

Оценить эту запись
Ну что, мои хорошие

Сделала я 14.07.2015 года абдоминопластику у профессора Гагариной.

Животик получился чудесный.
Пупок мне сохранили, диастаз огромный ушили.

Домой сегодня выписали с кучей рекомендаций и сопутствующих пожеланий.

Если честно, то переживала по многим факторам.
Но что получилось, превзошло все мои ожидания.

Я довольна!

Я без висящего пуза!

Я красотка!


Всем мира, добра, стабилтного веса и ЗДОРОВЬЯ!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Поздравляю!!!
    Дай Бог , здоровья и быстрого восстановления!!!)
    Май, больно???)
    А как вес? Сколько с тебя срезали?)
    Ну расскажиииии ))
  2. Аватар для papatya
    ага подробности ?....
  3. Аватар для Яночка
    Да. Тоже интересно насчет веса , ну и вообще как все прошло.
  4. Аватар для Ladusya
    Молодчина! Поздравляю!!!! Ты герой и пример для нас всех!
    Восстанавливайся быстрее. Обнимаю и восхищаюсь!!!!
  5. Аватар для Praskusha
    Прошло штатно, операция прошла довольно быстро, шла под регионарной анестезией(спиналкой). Благо, Майя послушный пациент и носила заранее очень строгий бандаж, организм был готов к вмешательству и к тому, что стянут мышцы.
    В стационаре 2 суток
    Срезали, как ни странно, всего 1,8 кг, шкуры было безумно много, но она такая тонкая и больше похожа на пергамент. Из-за огромного диастаза не рискнули сделать сразу торсу, хотя, все показания были к ней. Получился плоский живот
  6. Аватар для НикаНикуша
    Молодец! Восхищаюсь твоей решительностью! Решила-сделала:-) Легкого восстановления. И подробности,подробности. Для многих это актуально. Пока написала,Оля уже ответила. Спасибо.
  7. Аватар для Светлана 77
    Поздравляю! Быстрого восстановления вам и здоровья и удачи!
  8. Аватар для Saga
    Безусловно, ты красотка!!!!
    Но нет предела совершенству)))
  9. Аватар для kukusya
    О Маюш, поздравляю! Это такой кайф)). Восстанавливайся.
  10. Аватар для Пандалена
    Вау!!!! Поздравляю!!!!
  11. Аватар для Либера
    Молодец, прям с большой буквы!!! Ну покажи ужо, а?)))
  12. Аватар для Инга1970
    Смелая женщина!!!! Я тоже хочу к Гагариной после года слива. Ближе к декабрю. А какой жёсткий бандаж надо заранее носить и сколько по срокам.
  13. Аватар для IrInKa
    Ух ты! Крутышка! Поздравляю, скорейшего восстановления! Ждемс фоточек.
  14. Аватар для Майя
    Спасибо, девочки!

    Все хорошо прошло.

    Больно? Скорее нет, чем да. Дренажи выбешивают, но их снимут во вторник и жизнь наладится
    Живот особо не рассмотрела ибо помятый такой из за компрессионного белья) но плоский, хотя и отекший
    Хожу креветкой, хотя могу и повно. Но сказали креветкой, вот и хожу.
    Фотки будут позже, во вторник или среду
  15. Аватар для Майя
    Впечатлений море. Но я пока еще не втыкаю особо.
    Надо знать особенности моего мозга)
    Приду в себя, отчитаюсь как положено
  16. Аватар для Яночка
    А что забандаж нужно заранее носить? Заранее насколько?
  17. Аватар для Verzweifelte
    Маечка, какая же ты смелая и молодец!!! Завидую белой завистью! Удачного и скорейшего восстановления!
  18. Аватар для Майя
    Бандаж покупала абоминальный трехполосный производства Финляндии. Утягивалась до головной боли, до невозможности есть.
    Ибо понимала что мой диастаз (размером с вилок капусты) после ушивки надо будет как то раздышать. Поэтому и получилось всё штатно, что терпела, сейчас мне наааааамного легче с ушитым диастазом, чем с бандажом.
    Он не всем показан, поэтому не зацикливайтесь
  19. Аватар для Praskusha
    Еще он показан курильщикам с большим стажем. Вообще, всем, кто долго и много курит, перед операцией мы очень рекомендуем бросить, либо сократить до минимума. Плюс утянуть бандажом, потому как утянутые мышцы потом не дадут нормально дышать на первых порах. А сутки мы лежим. Всю операцию следил анестезиолог за дыханием, как кровоснабжение проходит, как организм и дыхание реагируют на сшивание мышц. Но процесс шел гладко, и когда все закончилось, а задача была выполнена ровно так, как была поставлена, все выдохнули.
    Майка до последнего пыталась руководить процессом, подошла к ней, говорю, ну и чего командуешь, в ответ, а как начнут операцию, если я не спл и ровный храп))) Ржали всей операционной
  20. Аватар для Praskusha
    Вообще, идеально на консультацию попадать хотя бы за пару-тройку месяцев до планируемой операции. Потому что подход индивидуальный, тут девушка после родов 3 подряд приходила, рекомендовала до момента операции сдать несложный набор анализов, посмотреть гемоглобин, железо, потому что лучше заранее подготовить организм.
Рейтинг@Mail.ru