Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mandarinb

Вес стоит !!1

Оценить эту запись
Всем привет . У меня проблемка . Вес стоит , не уменьшается уже месяц ! Уже как месяц занимаюсь боксом и тягаю железки обьемы уходят , а вес стоит !! Что делать ? Настроение портится из за этого и на весы вставать не охота :(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для СПб.Наталья
    Если активно начал заниматься силовыми упражнениями вес должен стоят, а обьемы уходят, значит все ок.! Жир уходит, мышцы растут. Т.к. мышцы тяжелее жира, вес остался прежнем, а телр визуально меньше. Не унывай, ты на верном пути.
  2. Аватар для
    А что говорит тренер?
    И с какой целью пошли заниматься? Сбросить вес или уже набор мышц ( а значит и массы).
    У вас только силовые? С большими весами?
    В питании что-нибудь изменилось?
    Какова суточная калорийность?
  3. Аватар для
    тягаю железки обьемы уходят
    А ведь объемы, по идее, должны расти, ну или хотя бы не меняться (как бы замещение жировой массы на мышечную).
    Ну если это реально силовые тренировки.
    А если не силовой тренинг, то вес должен уходить.
    Мое мнение — грешите в питании.
  4. Аватар для
    СПб.Наталья, Наташа, как Вы думаете, сколько человек может нарастить мышечной массы за месяц тренировок?
    Я сейчас процитирую отрывок из статьи:
    "В общем, потенциал большинства людей ограничивается набором одного–двух килограммов мышечной массы в течение года тренировок. Очень редко встречаются бодибилдеры, которые способны набирать больше с помощью натуральных методов. Именно поэтому, профессионалами в области бодибилдинга считаются те спортсмены, которые набирают более 4–5 килограммов мышц в год."
    Вы понимаете, что тс не мог нарастить за месяц столько мышечной массы, сколько должен был бы сбросить жира с таким весом и правильным питанием?
    Явно парень косячит где-то.
  5. Аватар для Mandarinb
    Грешки есть , но не много по калорийности в сутки 1100 1300 . Белок не пью ем мясо
  6. Аватар для rorri
    если бы Вы ели 1100 весь месяц хочешь не хочешь бы вес уходил, даже при посаженом метаболизме
    вариантов несколько, один из которых все же мышцы приходят в тонус набирают вес и воду ( которую конечно больше пьете). Но хоть какие то подвижки должны быть. Если они в объемах, то возможно это первый месяц стреса. Подождите второго, когда ситуация более или менее стабилизируется и при регулярном питании белком на 1100 ( без грехов) на втором месяце не может быть без движений, значит грешите чем то и в этих 1100 полезных продуктов просто нет
    чудес не бывает, я согласна с тем что первый месяц ситуация может быть не столь стабильна как спорт+ питание+минус по весу
    но на второй месяц все должно быть как у всех, если этого нет, значит вопрос в питании
  7. Аватар для StarLady
    Да ладно... Месяц стояния веса при включении спорта - это нормально.
    Таха, Хочешь прикол... Две недели ничего не есть... вообще ничего, воду пить по минимуму... Выхожу из реанимации +3 кг... Так эти +3 кг еще 2 недели держаться (соответственно питния было на 1000 ккал). Объемы ушли ооооченб сильно, а потом бац, за 4 дня - 10кг. Это настолько индивидуально...
  8. Аватар для СПб.Наталья
    Таха, Если - 1.5 кг жира и +500г.мышечной массы вес будет одинаков, а обьем меньше. Ну а как еще обьяснить одинаковый вес при разном обьеме? Я это говорю не голословно, с тех пор как начала ездить на самокате по 8км.ежедневно, вес уменьшился всего на 1 кг.а жир на 1кг.300г. Мышцы добавились ну и воды немного стало больше. Весы не радуют, но обьемы уходят, брюки с меня стали сваливаться и я довольна результатом.
  9. Аватар для Evgenia
    Все правильно у вас происходит. Мышцы потихоньку растут и заменяют собой жир. Отсюда и формула вес стоит - объемы уходят. При силовых тренировках калорийность можно увеличить пропорционально кбжу. Вы занимайтесь с тренером?

    Таха, объем 1кг мышц и жира совершенно разный. Так что все логично у него происходит :)
Рейтинг@Mail.ru