Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Aselya

И радостно, и грустно.

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток. Как ваши дела? Надеюсь у всех все хорошо!!!

27.06.2015 -4 месяца моему сливчику, но возможности написать отчет не было. У меня были одни из самых счастливых недель в жизни, так что не до компьютера было.
19.06- вес был 104,3 а 27.06-[B][SIZE="4"]104,9 [/SIZE][/B](т,е после оп первый скачок веса вверх)

а сегодня 15.07 вес 99,3 Тадаааааммм, да я перешла черту 100, 3 дня назад перешла в группу двухзначек, одержала победу в пари с отцом что до 1 августа перейду в категорию 99, выиграла у него мани мани на путешествие. но радовалась почему то я этому не долго. Не ощущаю я себя постройневшой за этот месяц. так как на море то и дело жрала и лежала на лежаке. Ощущение что я набрала кг так 10-15.

в целом с 27.05 по 27.06 потеря веса составила 4,7кг.

Коротко обо всем.
Анализы-сдала, результаты не забрала. улетела на море(((
Питание-Ем все, порции увеличились, впервые после оп попробовала пиво, не лезет. Вкусовые ощущения меня каждый раз шокируют. Потому что хочу сладкое с соленным или кислым "вместе". В рацион включились не здоровые перекусы.
Питье - жидкость идет хорошо, набираю норму. Но подсела и на сладкий чай (в бутылках) надо поработать над этим минусом.
Внешность- многие говорят что я похудела. А сама шучу что мол оказывается и у меня есть кости, а я думала жир в оболочке))). Объемы уходят хорошо но плохо худеют: руки, ляжки и живот. там жир свисает и кажется еще больше в объеме. Но та одежда которую покупала перед отъездом на море уже висела и сваливались шорты и брюки после приезда.
Волосы лезут уже меньше, но все же волосопад еще не закончился.
Угри Ттт прошли, так же нет одышки которая была у меня раньше. Перестала и потеть как дырявый пожарный шланг.
Демпинга как бы нет, но встречи с БД бывают иногда когда я не прожевав хорошо пытаюсь проглотить мясо или овощи.
В общей сложности все хорошо, даже отлично, но кайфа и эмоции как в первые 2 месяца уже нет, худею-худею ну и что. как бы вот такое вот настроение.
В конце августа возможна поездка в Москву, хочу провериться у наших врачей, что бы душу успокоить, ибо не успокоюсь я пока мне не скажут что размеры желудка у меня маленькие и не увеличились в несколько раз.

Каждому человечку на этом сайте желаю исполнении всех желаний.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lestr
    Грустно то почему?
  2. Аватар для leno4ka
    Вот что меня и удивляет,когда худеешь, так это пот.Куда он девается??
  3. Аватар для Aselya
    Lestr, грустно потому что нет ярких эмоции по поводу сброса веса.
  4. Аватар для Aselya
    leno4ka вот и мне интересно, сколько себя помню (примерно с 5 класса) потела сильно, к 8-9 классу уже противно было не только себе но и окружающим. Потела сильно даже зимой в 40 гр морозы. Но тфтфтф уже месяц как забыла что такое гипергидроз. А у нас ведь жара +46-47
  5. Аватар для Foxy
    Обильное потоотделение из-за неумеренного потребления углеводов. Сейчас их стало в разы меньше и потоотделение тоже уменьшилось)) Я в обычной жизни перестала потеть, но на треньке, это писец, выхожу мокрая вусмерть. Одежду можно выжимать, поэтому приходится каждый вечер стирать.
Рейтинг@Mail.ru