Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Людищщи к Людочке

1 год и 7 месяцев после ОП.

Оценить эту запись
Здравствуйте все! Вот и прошло пролетело чуть больше полутора лет после моей операции. Что могу сказать по этому поводу. Вес 140 кг с тенденцией к уменьшению.. Когда-то давно, примерно месяцев так 10-11 назад на весах видела цифры 112 - 115 кг. Потом случилась травма спины, она пошла плюсом к остеохондрозу и грыже поясничного отдела. До сих пор от нее оклематься как следует не могу. Иногда со слезами на глазах сползаю с кровати, расхаживаюсь потихоньку. Иногда как та горная коза скачу не чуя ног. Лечу усиленно спину, и прохожу анализы с опухолью в груди. Ну не будем о грустном.
Питание. Ем все, воду пью по желанию. Есть желание пью много, нет желания пью сколько-нибудь. Хотя сейчас жарища на улице невозможная вода только так пролетает.Объемы не растут стоят на месте. Спиртное совсем никак, от 50 гр. коньяка вырубает намертво. И еще поняла или спиртное или еда. Попробовала совместить на день рождениии своем, получила БД и сильнейшую боль. Болело все так, что дышать было больно. Анализы все в норме. Из препаратов принимаю Омепразол, изжоги нет, забыла что это такое и от давления препарат. Хотя давление нормализовалось, головные боли бывают такие, что шевелиться не хочется. Обследование показало, что все в порядке с головой.
Сейчас стараюсь придерживаться правильного питания, вес снижается потихоньку (был 152). Вот такие мои результаты. В целях стоит снижение до 70 кг. (это в идеале), но хочется до конца этого года увидеть на весах 100 кг. А я увижу, я уверена.

Обновлено 18.10.2015 в 14:54 Людмилия

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    Людмилия, добрый день.Не сдавайтесь! Если было 112, значит будет и 70!
  2. Аватар для Марррия
    Желаю вам здоровья и дойти до своей цели
  3. Аватар для Муся я
    Попробуйте посчитать калории, сам по себе вес на таком сроке вряд ли будет снижаться. Какие объемы съедаемого сейчас, какой рацион?
  4. Аватар для Людмилия
    Рацион сейчас в основном овощной, мяса в такую жару не хочется совсем. Объем - кружка 250 мл. И очень много воды - вчера посчитала воду 2,7 литра. Водохлеб вернулся)).
  5. Аватар для
    Людмилия, а как сами думаете, почему набрали вес со 111-112 кг до 152?
    Ну, на овощах много не наешь.
  6. Аватар для Муся я
    а плюшки-конфеты? Можете написать рацион за день. Может, чего хорошего посоветуем, без забрасывания тапками...
  7. Аватар для Людмилия
    На овощах рацион у меня сейчас, а набрала такой вес пролежав почти 2 месяца без движения жрала на стрессе все что в рот лезло. Да и потом ни в чем себе не отказывала. Перешла на обычное питание 1 - 2 раза в сутки. Плюшки, конфеты не сказала бы что часто, стала много хлеба жрать, хотя первых месяцев 10 после ОП вообще его видеть не могла.
    Сейчас питаюсь каждые 2,5 - 3 часа.
Рейтинг@Mail.ru