Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Артемида

прошло 3 месяца после оп СЛИВ.

Оценить эту запись
Всем привет! У меня уже три месяца после оп.Вес 130 кг(15 кг с оп и 35 кг от самого большого веса 165 кг).Ем все по диете ,но когда большой стресс не ем по два три дня пока не вспомню про еду,аппетит отсутствует.А стресс у меня в этом месяце серьезный -отца похоронила...Вот только вернулась домой и отхожу.Из спорта-много плаваю по 2-3 часа в день,использую местные горные озера и Адриатическое море.Еще два месяца будет такой режим,а на осень нужно выбирать-бассейн или качалка. Без спорта вес стоит намертво,мой организм к диетам привык и умеет выкручиваться.Только спортом убиваю жир,так что каждый потерянный кг достается потом и большими усилиями.Просто не кушать у меня такое не проходит).В целом самочувствие по всем пунктам отличное,про операцию вспоминаю только когда" хочу переесть",а тут СТОП .Еще небольшие три точки на животе напоминает об ОП.Я очень довольна ,что сделала ОП,она для меня большая сдерживающая сила и помощь в похудении.Надеюсь похудеть до идеального моего веса- 70 кг и удерживать,вот такие мои мечты и желания))).Я сама писать не очень люблю,но с удовольствием вас всех читаю,все вы стали мне родными,за всех вас я переживаю...Желаю всем самого хорошего!Добра и мира!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Привет. Насчет отца сочувствую. Мой уже 18 лет там. Даже не верится. Слава богу мама жива, а то была бы сирота. Как ужасно когда нет старшего родного человека что пожалеет, посоветует с любовью.
    Мы с тобой стремимся к одной цели к 70 можно с чем-то. Но как это тяжело дается особенно когда операция перестает работать. Но у тебя еще есть 9-10 месяцев. Выжимай все что сможешь иначе потом самой напрягаться придется
  2. Аватар для Артемида
    Спасибо за поддержку! Маму я похоронила еще в 2007 году,был вообще ужасный стресс...У меня уже никого нет...Я уже сирота.Я очень склонна к депрессиям,поэтому и поправлялась.Я очень стараюсь худеть .но мой организм очень слабо реагирует на уменьшение количества еды,он реагирует только на физ нагрузки в сочетании с правильным питанием.Иначе плато или воду удерживает(((.Я борюсь за каждые сто грамм и пока выигрываю!!Мне в жизни все дается не легко,но тем слаще Победа и хороший результат!!!Олена ,а Вам еще далеко до 70 кг?
  3. Аватар для Regina
    Мои соболезнования...
    Операция это хорошо, вы продлили себе жизнь, в весе 70, вы проживете гораааздо дольше чем в весе 130.
    Купите таблетки для сгона воды. У нас в России их почти не бывает, у вас они должны быть, Waterpills. У меня хорошо помогает при плато. Сразу сброс, пусть 300 грамм, но вес отступает. Попробуйте их пить с утра или на ночь.
  4. Аватар для Артемида
    Спасибо,завтра зайду в аптеку поспрашиваю,а то только фурасемид иногда принимаю.У меня это проблема задержка воды,а особенно летом-много пью и мало выводиться.
Рейтинг@Mail.ru