Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

SOS! не могу есть на стрессе, худею

Оценить эту запись
Вобщем у меня острая стрессовая ситуация уже неделю. Постоянный выброс адреналина и прочая фигня. Аппетит отшибло на прочь((( Есть совсем не могу, пыталась пихать насильно, тогда сразу рвота. Все вещи повисли, как на вешалке. Последний раз взвешивалась - вес был 49 кг. 4 дня уже не подхожу к весам - боюсь взвешиваться, а по вещам заметно, что еще похудела.
Посоветуйте успокоительные какие-нибудь. Только без седативного эффекта и чтобы остроту ума сохранять, так сказать)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    Не, работа хорошая))) У меня просто реструктуризация в компании с укрупнением под мое начало. Толком не определились кто чего хочет от всей этой катавасии, меня задергали, а у меня попутно еще проект большой и срочный. Плюс мне народ еще частично увольнять и набирать нужно, с собеседованиями. Сказали - тех-то уволим (а я с ними лет 8 проработала), а новых сама себе набирай соответственно новому направлению работы. А я перфекционизмом мальца страдаю, и себя накручиваю черте как.
  2. Аватар для Solek
    Мдя. Трудный период. Нафиг проверенных увольнять и рать новых?
    Научить новому направлению проверенную команду!)

    Тем более набор сотрудников- твоя прерогатива!)
  3. Аватар для OLENA
    К сексу надо относиться как к удобному виду спорта и выкладываться полностью активно участвуя и не отказываться. Ну представьте- спортивную форму одевать не надо, переться черт знает куда не надо. Жирами трясти можно в полной темноте-нет осуждающих глаз. И огромный плюс и мужу и тебе удовольствие. Мы с мужем стабильно 15 раз в месяц. Иногда больше и нам за 40.

    Знаете анекдот. Дама говорит: Дорогой у меня болит голова- наверное ты меня хочешь.
    Кстати у меня частенько -раз в неделю точно-болит голова. Никак не пойму почему. Скорее всего не то съела.
  4. Аватар для Solek
    У меня, к сожалению одним из побочек ОП, помимо тотальной бессоницы образовалось нулевое либидо....(( хнык хнык...((-;(

    Если в толстом теле не было никаких комплексов- только один-"я - Богиня!",
    То после ОП сперва пропало желание. Напрочь. Потом появились комплексы

    Так что для меня это острый вопрос...

    Заставляю себя. Заставляю. Заставляю. ...
  5. Аватар для Ametist
    я щас пью адаптол 500,типа помогает
  6. Аватар для Foxy
    [quote]Нафиг проверенных увольнять и рать новых?[/quote]

    Как показывает практика, как раз таки проверенные, ну оооочень не любят любые изменения в своей работе и начинают лоббировать работу и саботировать внедрения нового. Поэтому как бы не было жаль, но работа и перспектива на первое место выходит.
  7. Аватар для Майя
    Юляшка, терпения тебе, дорогая!
  8. Аватар для Светлана 77
    Можно попробовать АФОБАЗОЛ. По-моему, то, что нужно в вашей ситуации. Почитайте инструкцию.
  9. Аватар для rorri
    Бизнес леди ты наша))
    на массаж ходить не пробовала? может немного снимет общий стресс?
  10. Аватар для Juliashka
    Е-мае, с утра взвесилась - 46,600....
    Купила в детском отделе шорты и майку с маркировкой 10/11 лет... Мерила там же штанцы, стоит российский размер 40 - за пояс входят два кулака...
  11. Аватар для Майя
    Юля, а есть совсем не можешь?
    Может к докторам?
    Попей витамин С, он вроде как аппетит поднимает. Может и впихнешь чего каждые 1,5-2 часа по ложечке.
    Это уже не смешно 46 кг...
    Я переживаю!
  12. Аватар для Juliashka
    Маюш, я начала было есть, так новая напасть - муж, блин, в 39 лет с инсультом загремел в больницу. Опять нервы и не жру, после работы мотаюсь в больницу. Есть могу, но очень мало, аппетита нет совсем. Успокоительные плохо действуют.
    В альбом повесила фотки, как я теперь выгляжу(((( От спорта одни воспоминания и кости(((
  13. Аватар для Solek
    Мужу выздоровления скорейшего!
    А тебе галопом по врачам!!!
    Анорексия лечиться очень трудно и очень долго(((
    Береги себя!
  14. Аватар для rorri
    Юль, напишу и тут. К Врачам, в больницу, под капельницы. Рехнулась совсем?
Рейтинг@Mail.ru