Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

светлана68

Вопрос

Оценить эту запись
Девушки, до какого возраста можно рожать детей? 47 это уже поздно?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Очень многие подруги родили после сорока, кто второго, кто третьего, некоторые вместе с дочерями в родильной лежали. Сейчас нам всем под 50 или даже старше. Дети у них уже в школу пошли. И никто не жалуется на внешний вид мамы. А вот мамам огромный стимул выглядеть хорошо. Да и материнство в этом возрасте уже глубоко осознанное, другое.
  2. Аватар для Светлана 77
    Табакаов вон в 70 родил! Правда, не сам. Но и последняя его супруга (Зудина) тоже уже не молодуха! У него внуки старше есть. Ну и что? На каждый роток не накинешь платок. Раз решили - Бог вам в помощь. И любовь, и согласие. В такой семье малышу будет хорошо.
  3. Аватар для Майя
    Или муж ребёнка не полюбит?
    Это как? Такое бывает??? Хрень какая то, уж простите....

    Всех почитала, так интересно есть странные комменты, вот совсем странные, есть адекватные (99%).
    Но люблю я вот такие посты!

    Пы.сы. Сделала свои выводы, подтвердила еще раз для себя кое-что) так приятно осознавать, что я хоть и ошибаюсь, но редко!)))
    Обновлено 13.07.2015 в 15:13 Майя
  4. Аватар для Lestr
    Майя, сплошь и рядом когда родители не принимают своих детей начиная с младых ногтей и заканчивая старостью. В человека заложено любить родителей и детей но не всегда это работает.
  5. Аватар для Verzweifelte
    Я родила сына рано. И в его классе на собрании чёрной вороной среди родителей не была.
    Но всю свою сознательную жизнь мой сын ревностно следит за тем, какая его мама (худая, толстая, красивая или нет). Он мне даже первый говорит, что я седею, и мне пора уже идти краситься... и я не хотела бы, что б мой сын меня стеснялся.
  6. Аватар для светлана68
    Спасибо всем большое еще раз.
Рейтинг@Mail.ru