Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц до операции sleeve

5 месяцев после ОП

Оценить эту запись
[B]На момент операции вес 99.400-рост 168 46 лет

спустя месяц 89кг.-Сброс 10кг.

через 2 месяца-84кг сброс 5 кг.

через 3 месяца -78 кг-сброс 6 кг.

через 4 месяца- 75 кг-сброс 3 кг

через 5 месяцев 72 кг- сброс 3 кг[/B]





Время так незаметно пробежало......уже пять месяцев позади, а как будто бы только неделю назад сделала ОП
Сейчас вес 72 кг.Рост почему то 166 а не 168, как меня измеряли ранее.Утопталась...Потеря за месяц 3 кг.В общей сложности за 5 месяцев ушло почти 27 кг.
Месяц меня расстроил.Волосы таки полезли ...нет побежали .Состригла длину но все равно лезут сильно.Хотя белок и витамины принимаю регулярно.Ногти даже очень крепкие.Кожа конечно не супер, но надеюсь что малость подтянется.Моську и грудь конечно через пару лет подтягивать надо.Все равно возраст свое берет
Кушаю больше ...до 150 грамм жидкого, воду пью минимум 1.5 литра.С твердой пищей очень интересно получается..Омлет из двух яиц могу стоптать за два захода в течении час.Рыбу и мясо кусочек грамм 50 и все .Потом часа 3 ощущаю желудок.Балуюсь раз в неделю вредностями .Семечки и мороженка.К сладкому отвращение .Не могу даже кубик черного шоколада сьесть ,не хочется ,даже запах неприятен
Эмоциональное сосtояние не совсем нормальное.Дикие перепады настроения и плаксивость.Тотальная лень.Спорт присутствует, но нерадует как раньше Думаю, что это гормональные изменения начались .
Диабет отступил.Но пока еще не в норме.Прыгает как мячик.В основном все в норме ,кроме железа.Ну у меня и ранее была анемия из за миомы.
Первые 3 месяца после ОП была эйфория от похудания.Сейчас депресняк.Я надеюсь, что все придет в норму ,потому что понимаю какой стресс для организма такое быстрое похудание.Муж очень поддерживает ,хотя и были бурные семейные дебаты.Для членов семьи тоже нелегко с нами похудальшиками.

Обновлено 10.07.2015 в 09:51 ezishka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    Тотальная лень - сдайте анализ крови. Посмотрите гемоглобин, может быть вы слабость при анемии воспринимаете, как внезапно появившуюся лень. А что с настроением? Что не так? Отвес отличный, муж доволен. И почему членам семьи нелегко с похудальщиками? Мои абсолютно не страдают. А может быть страдают, а я не замечаю......Ну вот - одни вопросы получились)
  2. Аватар для ezishka
    Перепады настроения влияли на мужа.Попадал под раздачу.Раздражительнось внезапно появляется, прямо подкатывает ком к горлу .Не понимаю с чем это связано, но очень мешает
    Пью железо надеюсь ,что лень именно от анемии, а не от настроения
  3. Аватар для viktor
    Молодец ты уже близка к цели. По поводу леги и раздражительности мне это знакомо хотя вроде и до Оп тоже был не прочь поленится и смирением не страдал)))
  4. Аватар для Verzweifelte
    Посмотрела свои записи. Так же на пятом месяце мучила депрессия и перепады настроения. Слава богу, все прошло. И у Вас пройдет. Не переживайте!
Рейтинг@Mail.ru