Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Вы- это Я?!)

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
Вы - это Я?)...

Наверное да, если вы всеми фибрами души и волнениями тела стремитесь к заветным двузначным числам на весах, и желательно, чтобы эти цифры начинались с 5!, ну на крайний случай с 6!!

Но и эти условия еще не все!
Вы-это Я, если:
1. строго поглядев на себя в зеркало, в очередной понедельник, именно в понедельник, а никак иначе, решаете, что ваши усилия вставать утром с дивана и чистить зубы- это еще не весь арсенал борьбы для похудения!

2. если вы запарив с вечера две столовые ложки овсянки- утром превозмогая отвращение к здоровому образу жизни и питания- пытаетесь впихнуть невпихуемое. Плюясь и молясь, чтобы вас пробил могучий Демпинг на сладкое, жирное, вкусное, жареное, копченое, печеное и прочие райские наслаждения.

3. если вы расставив на кухонном столе баночки и скляночки не более 100 мл - пытаетесь втиснуть в них резанные фрукты и овощи, отварную куриную грудку и сырую гречку, слегка сдобренную и опрысканную предыдущим днем щедрой порцией наисвежайшего кипяточка.

4. Вы- это я- если у вас рядом с дамской сумочкой раздутая от набитой в нее спортивной формы, протеина, казеина, кроссовок, шейкера и бутылок с разведенной в воде глюкозой, еще две с литром воды в каждой, полотенца для головы, для душа, пакетиков с бананом и пакетиков с расфасованными витаминами, с вложенной схемой приема- огромная спортивная сумка
Взгромоздив которую на плечо, сразу вспоминаешь как тяжело было ходить с лишними 5-15 кг!)

5. Если открыв вечером холодильник вы с грустным выражением лица, будто полчаса назад похоронили в коробке из под обуви любимого хомячка- рассматриваете полки, забитые капустой, салатными листьями, упаковками с яйцами, в количестве, достаточном прокормить маленькую африканскую страну, со стопкой контейнеров со сбалансированным по КБЖУ содержимым

6. Если ваша семья с удовольствием, совсем не насильно вбитым удовольствием - ест на ужины похожую на картон курогрудь, восхваляя и воспевая ваши кулинарные таланты!

7. Если взвешиваясь по утрам ( совсем не 5 раз в день, нет, нет!!), вы видите на весах стабильный отвес!

8. Если у вас на балконе стопами стоят коробки с вашими бывшими толстыми вещами, которые так и ждут, чтобы их выкинули на помойку, раздали нуждающимся, отдали с барского плеча жирным, недисциплинированным, гадким толстякам, которые не могут себя взять в руки и похудеть как вы

9. Если ваш новый гардероб пополнен в лучших традициях Коко Шанель- маленькое черное платье, пара жакетов, пара, тройка юбок разной длины и фасона, шикарный офисный костюм, легкомысленные летние яркие платья и сарафаны, обувь на шпильках, и сумочки, сумочки, сумочки, шарфики, воздушные и легкие!)

10. Если ваша квартира или пополнилась новыми зеркалами в рост или вы смахнули пыль веков со старых и забытых, в которые так не хотелось раньше смотреться

11. Если ваши друзья и знакомые не узнают вас на улице и восхищенно прицокивая языком не устают отвешивать вам массу приятных и изысканных комплиментов

12. Если ваша жизнь подчинена новому порядку и новому образу жизни

13. И наконец 13! ( мое самое любимое число!!)-
Вы безумно счастливы оттого, что вот вчера, сегодня, ну в крайнем случае завтра- вы молоды, красивы, стройны и счастливы!

Вот если вот эти " если, то наверное Вы- это Я!!)

Правда с маааааленьким нюансом!) знаете анекдот про Петьку , Чапаева и нюанс?
Вооот!!! Есть и тут такой маааленький нюанс!)

ЕСЛИ вы вместо!( или вместе с первыми !!) пунктов прочитанных выше:

1. Встав с дивана и почистив зубы- легли с утра на пол с намерением сделать зарядку- уснули прямо на полу

2. Если вы выплевываете запаренную овсянку в раковину и словив великий и могучий Демпинг на сладкое, жирное, вкусное, жареное.... придумываете способ обмануть себя, обмануть Демпинг и продолжить впихивать в себя копченое, печеное, и адовое зло- печеньки

3. Если вы посмотрев на расставленные на кухонном столе баночки на 100 гр, пытаетесь впихнуть в каждую по полкило жареной в чесночном соусе курочки или совсем совсем половину грамм так на 300, запеченной и истекающей соком и ароматом свиной отбивной

4. Если вы глядя на раздутую спортивную сумку, лежащую в коридоре не просто на глазах , а вот прямо спотыкаясь об нее каждый раз выходя из дома, через неделю решаете ее перебрать и выкинуть взопревшие и почерневшие бананы, вылить застоявшуюся воду и вспомнить что вы недалече, как недавно!!)), закупили пол Айхерба витаминов и что их наверное надо принимать таки

5. Если глядя в распахнутое жерло девственного холодильника с капустой и листами салата - вы запустив руку поглубже и подальше вытаскиваете из его недр припрятанную коробку с любимым тортом и жадно глядя на последний маааленький кусочек, ( куплен был вчера), тянете к нему жадную трясущуюся ручонку, второй загребая из другого отделения банку с соусом, чтоб полить так аппетитно манящий на столе и исходящий умопомрачительным ароматом кусок свиного карбоната

6. Если ваша семья глядя на картонную курицу и пропаренный бурый рис, встает на колени и просит вас ужинать отдельно, а им дать возможность есть то что вы с таким тщанием прячете в недрах холодильника и смачно едите когда на вас никто не смотрит

7. Если взвешиваясь в течении дня по 100 раз вы ставите весы на разное покрытие, потому что они совершенно неверно показывают цифры и нагло врут! Снимаете часы трусы и каску, чтобы вместо утреннего привеса в два кило, увидеть отвес хотябы грамм в стотридцать!!)
И готовы на этих весах что только не подпрыгивать, разрушая все законы о земном притяжении

8. Если вытащив на белый свет, сложенные в кладовке коробки со старыми жирными вещами , смахивая злые и беспощадные слезы ладошкой с щек, вы перерывая весь этот хлам, предназначенный на вынос, достаете позабытый балахончик, еле натягивая его на раздобревшую жопу, поплывшие плечи и выросшие как на дрожжах сиськи- благодарите Бога, что не сразу вынесли эти залежи на помойку

9. Если вы с ужасом вспоминая, сколько денег отдали за новый гардероб пытаетесь придумать куда деть эти вот воздушные платья и чулочки и кружевное белье, которое уже не сходится на ваших спине и попе, а грудь предательски вываливается из пенных чашечек

10. Если у вас одно желание- завесить все зеркала в доме

11. Если ваши знакомые зубоскалят за вашей спиной и с лживым сочувствием спрашивают вас- ты вроде поправилась, а друзья с искренней болью пытаются вас развеселить и мотивировать на подвиги

12. Если вы понимаете что за все время так и не научились кушать правильно, и ваш образ жизни почти ничем не отличается от жизни в жирные времена

13. И наконец, 13!!( мое самое любимое число!!!! - вы понимаете, что вы молоды, счастливы несмотря ни на что!! , и пускай еще не так стройны и здоровы , как хотелось бы, но СЧАСТЛИВЫ!) потому что у вас все впереди! И победы и свершения! И новое маленькое черное платье обязательно вас дождется!), пусть и в коробке на балконе!
Что рано или поздно! Так или иначе вы увидите на весах двузначное число!! И обязательно первой цифрой там будет 5!!, ну в крайнем случае - 6!!!


Если вы совпали по всем пунктам!) то вы- это Я!!)

Если же есть хоть одно отличие, то вы- это вы!!! И это здорово! Потому что у каждого из нас свой путь и свой крест!

И дай нам Бог пройти этот путь достойно! И с улыбкой на губах!!

Будьте счастливы и здоровы! И стройны!
Всем ДОБРА!

Обновлено 09.07.2015 в 15:37 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тфтьяна
    Читала и плакала. У меня скоро месяц после оп. Я до сих пор сижу на воде' овощном соке и ряженке' очень редко 90г пюре агуша. Панически боюсь переходить на твердую пищу. Боюсь' что начну есть и в меня снова войдет слон ' еще хуже два слона. Сейчас у меня скинуто 10 кг при начальном весе 86. Но по вещам и реакции мужа как будто 20. Голода нет. Мне вроде бы комфортно. Слабость прошла. Вода проходит вполне комфортно. Но начинать есть боюсь. Вдруг в меня снова полетят слоны и от результата ничего не останется. Мужу даже боюсь сказать о своих страхах. Говорю' что месяц надо пить ' потом пюре. Он уже привык' что я ничего не ем' хотя ему и гостям готовлю и даже сижу за общим столом.
  2. Аватар для Сибирячка
    Про спортивную сумку айхерб - это узнаваемо :D правда после того как нашла ссылку Рорри на Денчика, сумка используется регулярно ))))
    Кстати вспомнила что в шкафу стоит пол айхерба, пойду хоть омегу выпью что-либо :D
  3. Аватар для OLENA
    Я вообще не похоже, ну может только к по отношению к весам. А с баночками, спортом и зеркалами никогда не заморачивалась. А в общем прикольненько. Представила как запихнуть в 100 гр банку 300 гр стейка, посмеялась.
  4. Аватар для solga
    Очень много совпало.)))Только для своих я как готовила, так и готовлю и они продолжают воспевать мои таланты. Да и с зеркалом я сейчас мирно живу, иногда удивляясь тому, что видны ключицы, худые плечи и в профиль я похожа на ПЛОСКУЮ фигуру неопределенной формы
  5. Аватар для Пандалена
    Солек- читала и ржала.. Очень на меня похоже ;)
  6. Аватар для Sonora
    Катя, фанклуб в восторге валяется под столом! Класс!
    Особенно понравилось, как ты сконцентрировала "неудобные" моменты. Спасибо!
Рейтинг@Mail.ru