Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

Сломались весы опять...(((( Хник!

Оценить эту запись
Купила 2 весы....опять сломались...и показывают сильную погрешность....разница в 20 кг....туда сюда....вообще....ужас...(((


Это бы ладно одни...так это вторые Тефаль....(((( Дорогие....(((....

Мистика какае-то....(((

Вес не знаю какой сейчас весы сломались но мне кажеться Я не худею...хотя ем мало...

это тоже как-то странно...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    нам всем кажется. что мы не худеем...покрайней мере мне так тоже часто кажется...
    а с весами и правда фигня какая-то...
    у меня за 600р. вроде нормально работают... хотя батарейки. которой обычно говорятна год хватает, у меня хвататет на пару месяцев...
  2. Аватар для Tala
    Mistika., Я вот тоже не знаю...че делать....с весами ...у меня теперь панический страх....по поводу весов...
  3. Аватар для Иришка
    У меня тоже тефаль ,так эти весы просто ерунда!Погрешность у моих 1кг иногда и больше,наверное просто фирма фуфло!Так что не бойся и купи другой фирмы)))
  4. Аватар для IrInKa
    у меня весы с рынка за 1000 руб Brillanca работают так что думаю зависит от фирмы...
  5. Аватар для Spring flower
    у меня хз какие весы, не оч дорогие, работают хорошо и батарея уже более 1,5 лет держит... не все дорогое - значит хорошее
  6. Аватар для Natali_M
    Может у вас шибко навороченные весы и сбивается градуировка.. унции, фунты, килограммы ... каратики
  7. Аватар для Tala
    Natali_M...Они сейчас..когда Я станавлюсь на весы думают.....показывать ли мне вообще цыфру....

    все думают ..думают...минуту могу стоять на весах....и они ничего непокажут....
  8. Аватар для Tala
    Spring flower ...да Я теперь поняла то не в цене ..дело а в случае....(((
  9. Аватар для Tala
    Spring flower ...никогда недумала что весы...Тефаль...Фуфло...а оказваеться так и есть...(((
  10. Аватар для Natali_M
    Если на моих минуту стоять - они абижаюцо и ничего не показывают. Потому что механизм у них такой!!! Включил лапкой, ноль увидел и встаешь. ЦыфЕру увидел и слезаешь с них. Стоишь больше - они вырубаются!
  11. Аватар для Инна
    Так это нормально. На весах нельзя стоять- медитировать. Увидел цЫфру, зарыдал, спрыгнул. ФсЁ. У меня обычные электронные весы camry. Служат год безотказно на одной батарейке. Кошка любит спать на них
  12. Аватар для Natali_M
    Раз уж прЫНца с камри не дождалась, прикупила весы камри?
  13. Аватар для малинка
    Весы надежнее
  14. Аватар для Инна
    Девчонки, я их заказала именно по энтому признаку На самом деле мне больше нравится тойота камри, а не принц на ней. Такая средненькая дамская машинка. Скромненько и со вкусом. Поскольку сама прикупить не могу, тут и лезут мысли насчет того, чтобы прЫнца заарканить. Сейчас каждый раз встаю на весы и ржу - несуществующего прЫнца на камри вспоминаю. ПрЫнца нет, но камри всегда под рукой.
  15. Аватар для Natali_M
    Под пяткой камри то однаКО будет ты пятку подготовила для вылизывания? А вдруг??? ... гыг
  16. Аватар для Инна
    Вчера впервые в жизни мужчина снимал мне сапог, после чего целовал ногу. От смеха чуть не описалась. Говорю ему: я в сапогах весь день таскалась, от запаха пота не тошнит? Сделал вид, что обиделся, но потом стал ржать вместе со мной. Обозвал меня крайне легкомысленной девчонкой, способной опошлить любой высокий порыв Так что с весами камри тренировалась не зря
  17. Аватар для Tala
    Natali_M....ты меня за кого принимаешь??..
    или это очередная твря неудачная шутка?
  18. Аватар для Natali_M
    За человека, который с весами своими воюет.. у меня кстати один из самых простых .. pleomax .. обнулил лапкой-встал-слез.. ну и как говорит Инна - испугался
  19. Аватар для Осень
    Самые надёжные и хорошие, наверное, весы фирмы Soehnle . Дорогие, зато проверенные и временем и на качество.
  20. Аватар для ionna69@bk.ru
    Интересно,у Натали М весы лапкой обнулять надо,а мои только на копытце реагируют....
Рейтинг@Mail.ru