Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

Сломались весы опять...(((( Хник!

Оценить эту запись
Купила 2 весы....опять сломались...и показывают сильную погрешность....разница в 20 кг....туда сюда....вообще....ужас...(((


Это бы ладно одни...так это вторые Тефаль....(((( Дорогие....(((....

Мистика какае-то....(((

Вес не знаю какой сейчас весы сломались но мне кажеться Я не худею...хотя ем мало...

это тоже как-то странно...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Матроскин
    года три назад сломал очередные весы.
    взамен купил простенькие Soehnle Pharo, без наворотов. тысячи за полторы-две.
    работают как часики. до этого думал что все весы одинаковые, теперь знаю что есть ещё и хорошие
  2. Аватар для Natali_M
    Жанка, дык смени аватарку .. авось лапка появится у тебя ..
    Обновлено 22.10.2010 в 13:08 Natali_M
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    Хы...Ты сменила....Лапка появилась?По сути все тоже копытце...Да еще и роги!!!
  4. Аватар для Natali_M
    У меня лапка была всегда Там еще коготочки имеются в наличии .. я их точила даже лежа в клинике .. буковкой зю складываешься. . мешки с трубками в стороны раскладываешь и точишь-точишь .. а роги что? У меня есть один в реале ..справа .. Лилечка Николаевна подтвердила его присутствие Теперь думаю, как второй отрастить .. для симметрии .. и крылья есть .. рукокрылья .. даже хвостик имеется.. только он на животе расположен .. гыг
  5. Аватар для ionna69@bk.ru
    Какая-то неправильная зверюга....Однорогая тигра с крыльями?....
  6. Аватар для Natali_M
    Я не тигра. Я прЫнцессКО.
  7. Аватар для Natali_M
    Рог второй нужен, чтобы между рогами корону прицепить...
  8. Аватар для Ника
    Тигра -это я.
  9. Аватар для Natali_M
    Тигра, покажи зубки и коготочки ..
  10. Аватар для Ника
    Повода пока нет зубки с коготками показывать. Я мягкая и пушистая.
  11. Аватар для Natali_M
    А ты покажи .. как умеешь .. если что .. не так .. предупреждающий рык ..
  12. Аватар для Ника
    Я сейчас на неврозе, в предвкушении. Поэтому сейчас я толстокожая и заторможенная. Немного бестолковая и рассеянная. Всё будет позднее. И мяуканье и рычание.
  13. Аватар для Natali_M
    Судя по твоим срокам, я не буду мимо проходить по крайней мере - планово.
  14. Аватар для ionna69@bk.ru
    Зубки...Коготочки...Главное-хвост!!!
  15. Аватар для Natali_M
    У меня хвост есть. А вам слабо?
  16. Аватар для Tala
    Natali_M ....
    ...
    А нет, пи..ц...веса моего испугались....и сломались...Зашибись..намек...от девочки которая такая же..

    без комментариев..
    Обновлено 23.10.2010 в 00:39 Tala
  17. Аватар для Инна
    А нет, пи..ц...веса моего испугались....и сломались...Зашибись..намек...от девочки которая такая же..

    без комментариев..

    Тала, не приписывай Натали_М мои гениальные мысли, которые она лишь цитирует Кроме того, это не весы пугаются веса, а мы, точнее, я. Посмотрела, исгугалась-зарыдала- вырвала прядь волос - с весов спрыгнула Пошла жрать!!!! Типичное нормальное поведение худеющей красотки.
  18. Аватар для Natali_M
    Ты чего, Инна, ааабиделась на то, что не тебя с собою сравнивают, а на меня равняются? хехе ..
  19. Аватар для Инна
    Это не обида, это авторское честолюбие гыг
  20. Аватар для Tala
    Натали, ты бестактная Хамлюшка...)))
Рейтинг@Mail.ru