Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

vipka

СЛИВ. Месяц после операции, посчитала сколько я ем....

Оценить эту запись
Ну вся суть поста в заголовке. Честно признаться, считала только недели две после ОП, а сегодня был первый день моих возобнавленных подсчетов.
И так, по прошевствию 1 месяца и 8 дней после ОП я съедаю за день:
Завтрак - Черный кофе с 1 ч.л сахара(200 мл); через минут 40: огурец (20 гр); плов с говяжьим сердцем (80 гр(еще бы грамм 50 его съела с удовольствием, совесть не позволила)).
Обед - черный кофе с 1 ч.л сахара(200 мл); овощной салат (огурцы, помидоры, перец, лук, раст.масло (100 гр)).
Ужин - Плов (50гр); овощной салат (30 гр).
Перекусы - 3 чашки кофе с молоком и 1 ч.л сахара.
Всего за день [U]Белки 23 г Жиры 18 г Углеводы 106 г [COLOR="red"]Калории 677[/COLOR][/U]
Все съедаю за раз, хорошо жуя (ну никак не по 20 минут). Кофе идет свободно, небольшими глотками. Сейчас сижу голодная...муж есть не разрешил, когда услышал про 680 ккал (эх...а кушать то хочется):D
Обидно, что 350 ккал я набрала одним сладким кофе.. нужно его убирать:( воду не пью вообще как оказалось, белков мало...... Вот пища для моих же размышлений.
И так, этого всего для одного дня много?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для vipka
    Кирюшка, про белок основательно задумалась еще до ОП, как раз дома бадья стоит...думаю белком заменить 1 прием пищи (ужин или завтрак)
  2. Аватар для vipka
    Девушки, а на счет мужа у меня вообще отдельная история... он у меня фигуристый, в качалку ходит, за питанием только совершенно не следит, но и поправиться для него-из грани фантастики. Он так категорично был настроен против моей ОП, что сейчас сам следит, чтобы чего вредного не схомячила, дабы операция коту под хвост не пошла
  3. Аватар для Saga
    Опыт да очень большой. Теперь уже и по оп и осложнениям. Увы.
    Тем более, считаю, не имеете права умалчивать о проблемах после оп. Что вы там едите, сколько весите, с кем спите - не всем интересно, но то, что касается оп и последствий, об этом вам, как участнику форума, не следует молчать или говорить намеками в разных темах. Как знать, может именно ваша история окажется для кого-то решающей.
  4. Аватар для Lestr
    Сага, Уфф, как хорошо что моя постель Вас не интересует. Гора с плечь.
  5. Аватар для Lestr
    Випка, кушать Вам надо не мение 700 ккал в день и лучше белок 30% сложные углеводы 30% и овощи не раздрожающие желудок. Вы мужу литературу по диетологии покажите что бы правильно следил.
  6. Аватар для Saga
    а вы лично меня вообще не интересуете.
    что еще с ваших плеч(без ь) свалилось?
  7. Аватар для Lestr
    Сага, забавно.
Рейтинг@Mail.ru