Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яночка

Слив. 3 месяца. Печатники.

Оценить эту запись
Вес до оп 116.
Вес на день оп 109.
Рост 176-179. Где бы не мерилась везде разный.
Вес на сегодня 92.
Сброс после оп 17.
Сброс всего 24.
Кушаю все. Проходит все. Порции увеличились. Увеличились очень. Но у меня изначально почему то так было. По сравнению с девочками, с которыми оперировалась в один день, ела больше и проходимость была лучше. Раньше это радовало. Сейчас печалит.
Например ем без проблем 150 мяса и большой огурец. Ничего нигде не застревает. Все проскакивает с ветерком. А вот например пицца по другому. Беру пиццу бэби, ем меньше половины. Вкусы изменились конкретно. Раньше хлопья и йогурт беее. Сейчас греческий обезжиренный лимонный йогурт лучшее лакомство. Хлопья на перекус если хочется похрустеть. Но! 150 мяса это сейчас, в середине цикла. Объясняю: раньше пмс был стандартным. Все как у всех: хочу есть, я злая и меня не трогать. Длительность 2-3 дня.
Сейчас проходит вообще на расслабоне.
А вот в неделю овуляции.....иииууууу!!!!! Желудок бездонным становится. Сдержатся трудно. Постоянный голод. Надуваюсь вся, гавкать начинаю. И длится это не меньше недели. Вес за эту неделю естественно не теряю и радуюсь если не набираю.
Проходит овуляция, уходят эти симптомы. Голода не чувствую. Поесть забываю. Ем меньше. Пмс с овуляцией поменялись симптомами после операции.
В рационе овощи, фрукты, мясо , рыба, сыры. Иногда белое вино. Кстати заметила , что если выпью бокал вина на следующий день просто умираю. Голова оч болит и вообще состояние нестояния.
Сладкого , помимо йогурта, практически нет.
Воду пью без проблем. Стакан воды за раз со свистом. Белок не пью.
Начала терять волосы. В том моя вина. Стала слишком самоуверенной- перестала пить витамины. Сейчас начала заново.
На животике есть замечательный фартучек. Могу носить кенгуру если надо. А если ему будет холодно я его накрою моими крыльями. Да! У меня есть крылья. И вообще я волшебная вся.
Есть мысли о пластике. Но в планах родить второго ребенка, поэтому все потом.
Настроение отличное. Сплю 5-6 часов в сутки. Хватает.
А раньше проснутся не могла. С утра просыпаюсь с хорошим настроем. Радуюсь новому дню.
Никто "не замечает " моего похудения. Только близкие люди говорят. Но его замечаю я. Это главное. Мне бы еще десяточку хотя бы.
Скорей всего буду ставить пермакол. Но это все потом.
Изжоги , демпинга , рефлюкса нет и небыло. Больше скажу: до оп изжога была часто. Теперь ее нет.
Ну вроде все рассказала. Всем мира и добра.

Обновлено 08.07.2015 в 12:58 Яночка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Да погодите Вы с пермаколом, за следующий год вообще растаете.))
    Спасибо за отчет, будем посмотреть что дальше.)
    Хотя я уверена, что дальше будет все лучше и лучше.)
  2. Аватар для Яночка
    Это да. Ждать надо. Тем более хочу вторую беременность. Но делать наверно нужно будет , судя по тому как растут мои порции.
  3. Аватар для OLENA
    Потерп те немного. Продет год после операции и там уже будут выводы. В среднем все сбрасывают за год 30 кг.
  4. Аватар для Lestr
    24 кг это1/4 центнера. Кажется мало? Сходит в магазин и в отделе с маслом отсчетайте 24 банок масла. Это очень много.
  5. Аватар для Яночка
    Так я не говорю , что мало. По моему вполне прилично. Сомнения есть насчет дохудеть и удержать.
Рейтинг@Mail.ru