Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

А дни идут...

Почти 9 месяцев... сливу

Оценить эту запись
За это время ребенка почти родить можно. Вес 86,2. Когда я начинала, в 142, я мечтала весить 85. и для меня это было нереально
Теперь я хочу 75...

И я развожусь. Классно, 8 лет совместной жизни, стена между нами из-за непонимания. Говорят, я отрезала желудок и вырастила на его месте борзость.

Много пью (белое сухое), бесконечно работаю, нет личной жизни, зато есть шоппинг...

Все круто, да :)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    о!
    знакомая ситуация. Сестра)))
    борзометр не прикручивая, не стоит)
    это не борзость проснулась, это ты вспомнила что ты личность и женщина а не косок закомплексованой белковой массы.

    толтым не нужны новые шмотки ( мы в них не лезем) дорогой фитнес ( нам там не удобно)
    комплименты, мы их не стоим
    новые духи, мы же мало куда ходим, сидим дома, комплексуем на работе
    терпим и шутки и недопонимание, ну а че, чего выпендриваться то)

    а вот вес уходит, жир плавится в мозгу, освобождает разум от того " я полная, да ладно, потом как нить"
  2. Аватар для Анечка
    Всё обязательно будет, и личная жизнь, и понимание, и любовь!
    Вы молодец! Не борзость, а уверенность в себе, и это круто!
  3. Аватар для Пропаганда
    Ну, в 27 лет это только передышка, это не застой. У вас будут новые, прекрасные отношения уверенной в себе женщины. Не пейте только, ничего, в смысле алко. Аддикты ( а к ним относятся все злоупотребляющие, хоть едой хоть шоппингом) выстраивают прямо таки неразрывные отношения. И возраст для алкоголизма тоже очень опасный.

    А отвес замечательный, вес для вашего роста чуденый, 75 это вы уже худышкой будете. Высокая, элегантная, стильная, вы достойны самого бережного отношения, в первую очередь - от себя самой.
  4. Аватар для Светлана 77
    От всей души поздравляю с отличным достижением! мечты сбываются, и 75 будет обязательно.
    А что касается развода... О сколько подобных историй уже было! Муж говорит: "Не похудеешь, уйду". Похудела, и сама ушла! И правильно сделала. Удачи, здоровья и СЧАСТЬЯ!
  5. Аватар для IrInKa
    И почему люди которые рядом были, сразу считают что мы все борзеем... мы вспоминаем про любовь к себе, уверенность и о чудо мы вспоминаем что то же имеем свое мнение. Ой как это людям тотне нравиться, привыкли что рядом поддакивалки есть.
    Умничка!!! Ты у себя одна! Живи своей жизнью, а не так как другие хотят чтоб ты ее прожила.
    Молодая, стройная, красивая, уверенная в себе... мечта!!! Я в 26 с будущим мужем познакомилась, после операции ииплхудения а в начале столько "друзей" потеряла... о сколько мне говорили, что вместе с желудком мне мозг задели
  6. Аватар для Verzweifelte
    Мдя, вот и мой супруг вспоминает меня-Фионой. Похоже, что и моя семейная лодка даёт течь...
  7. Аватар для rorri
    девочки, да потому что привыкают что "нам не надо" и что мы как бы не против и что их мнение важней

    ну а вот когда все выравнивается, становится ровно и так как должно быть, то упс
    а чего ты не подакиваешь? странно (с)
  8. Аватар для ezishka
    Слава богу меня муж поддерживает.Все мне покупает, что прошу хотя, я и сама прекрасно зарабатываю.Но он меня балует.Сейчас понимает ,что потеря веса не от меня зависит.Я переживаю что грудь и мося поплыли.А он не истерит и я знаю что и на пластику даст денег.
    Мне очень повезло с его поддержкой.Но иногда у него проскальзывает ,типа ХВАТИТ худеть т,ы уже не в том возрасте ,чтобы до косточек светиться.И тогда я начинаю профилактические беседы, что не потерплю косых взглядов или мы пара или расходимся.За 5 месяцев после ОП дважды почти раставались, но он видя что диабет отступил ,успокоился и молча наблюдает, что будет дальше
  9. Аватар для ezishka
    А самое важное я поняла ,что поднялась моя самооценка.Это не борзость, а желание жить качественно и интересно
  10. Аватар для
    Машунь, классный отвес, мы сейчас с тобой в одном весе, только ты выше меня.)
    А на счет развода, борзости и появившейся самоуверенности... девы, вот я не знаю о чем вы тут говорите.)

    В чем и как выражается эта самая новая самоуверенность?) Борзость эта.

    Вы стали другими? По другому реагируете, отвечаете? Или вы начали вести другой образ жизни?
  11. Аватар для ezishka
    Я стала более общительной открытой.Не бОрзой.Стала легче идти на контакт с постороними
  12. Аватар для Инга1970
    Нанико,, умничка!!!!! Фото в студию. У меня 80. Живи и люби.)))
  13. Аватар для sveta1968
    В чем и как выражается эта самая новая самоуверенность?) Борзость эта.
    Вы стали другими? По другому реагируете, отвечаете? Или вы начали вести другой образ жизни?
    У меня с близкими не поменялся стиль общения,а вот с другими - да.Если я раньше говорила - нет-нет-нет,извините-простите,нет ...То сейчас это
    выглядит так - извините,нет.Многих это почему- то
    доводит до умоиступления.Но,я думаю,может,это еще и возраст...,а не только бариатрия и стройная фигура
Рейтинг@Mail.ru