Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ankavita

слив с пермаколом 8 мес спустя

Оценить эту запись
ну вот уже почти 80 ! не верила что увижу эту цифру ))) и светит мне семидесятые . всего 26 кг за 8 мес . пятый и шестой мес стояли без движения . все идет своим чередом. питаемся как обычно ) по полстакана за раз через три часа ))) . подруга увидев меня тоже сделала 6 июня слив с пермаколом.. молодец !!! все ждет когда вес вниз пойдет. он стоит месяц ))) хитрый .притаился. всем успехов девченки !! и мальчишки !!! сильно похудели ноги и попа. был размер 18 а сейчас 10 беру. я сама себя такой уже не помню. такой вес был у меня примерно 30 лет назад !! ОГГООО!!! я в шоке . как приятно чувствовать себя не гусеницей а бабочкой )))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    то ли еще будет)))))
  2. Аватар для OLENA
    Не поняла? У подруги месяц после операции и она ничего не сбросила? Не знала что такое бывает. Единственное объяснение такому явлению это сброс более 10 кг до операции. Если сможете поясните.
Рейтинг@Mail.ru