Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

vipka

1.07.2015 - месяц после слив!

Оценить эту запись
Самочувствие прекрасное, такое ощущение, что ОП и вовсе не было, шрамики даже начали бледнеть.
Что касается питания - ем все. Наверное недели с 2-3 начала есть твердую пищу. Проходит изумительно, с БД еще ее раз не обнималась, пару раз было чувство распирания, и то от большого глотка воды. Болей в желудке не было и нет (ттт). Избегаю пюреобразную и жидкую пищу, кажется, что ее очень много может войти:) Спокойно ем мясо (грамм 150 и после чувство насыщения). Голод чувствую часто (каждые 2,5-3 часа) перебиваю его кофе или чаем. Ну и естественно жирное/сладкое/мучное стараюсь не есть (хотя хочется....).
Сброс веса за месяц -9 кг (изначальный вес 102, сейчас 93). Сначало казалось, что сброс маленький, сейчас наоборот даже этому рада (меньше лишних вопросов от людей, не такой шок для организма в целом, и более устойчивый "отдаленный результат"(сужу по ЛБЖ)).
Спорт пока отсутствует, но твердо решила, что в июле он обязательно появится!
Вообщем я довольна, но в руках себя держать все равно приходиться:)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Помню я такие посты писала и мне "старички" говорили 70 гр мяса в первый месяц???!!!!!. Вот и я уже "старичок " говорю вам что если на первом месяце есть по 150 гр на втором станете есть по 200 гр а к году вернетесь к объему до операции. Надо учиться есть по чуть-чуть. Но не превышать 100 гр мяса ну хотя бы до полгода-а потом увеличить до 150 гр. Сладкое даже и не пробуйте-это наркотик. Сама попала в его сети и уже целую неделю ломка и прыщи повылазили. Сладким я стала увлекаться после года операции-дальше-больше. И вес попер вверх. Вот сейчас опять контроль. Но тяжело. Легче не пробовать а если невмоготу 90!% шоколад вам в помощь -такой бяки много не съешь.
    А сброс для такого маленького начального веса просто замечательный
  2. Аватар для ната28
    Ого 150гр мяса - это сильно))) я к концу 4-ого мес ем по 70-80 мяса + 50 -60 гарнира и том не кажется это много , многие тут на 3-5 месяце по 50 гр еды едят и спрашивают не много ли в меня влезает ....
  3. Аватар для Светлана 77
    Ого! Я через год после ОП смогу впихнуть в себя пару котлет, как раз 150 гр, но с трудом! Наверно вам нужно немного притормозить. Но слава Богу, что у вас все без проблем!
  4. Аватар для Сибирячка
    А Вы прямо на весах отмерили, что мяса 150 грамм? А то я вот на глаз тоже думала что сьедаю 100-150 мяса, а когда купила весы, оказалось, что эта порция мяса весит 30-40 гр.
    Потому что как-то слабо верится, что после месяца столько входит...
Рейтинг@Mail.ru