Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

black_widow

7 месяцев СЛИВ-2. Я в 60-х!!!

Оценить эту запись
Только писала отчет в 6 мес. Т.к. потеря веса сильно замедлилась, не думала что буду писать новый отчет так скоро.
Но очень хочется.
Сегодня я перешла в 60-ые! Вес в одежде (белье, джинсы, футболка и мокрые волосы) 69,900!!!
Прям не верится!
Этот месяц был спортивным - бассейн (1 час) чередовался с велосипедными прогулками (1,5 часа). Очень собой довольна.
В принципе в зеркале я себе нравлюсь.
С одеждой жвах. Особенно со штанами, в ляжках все как парашюты (( Отдала пока 2 шт на ушивку, но завтра придется все равно хоть одни купить, а то ещё неделю не дождусь!
Думаю что низ завтра подойдет 48-50 (прошлые штаны 2 месяца наз покупала, которые уже ушивать тоже надо были 50-52). ОБ - 102см.
Расстраиваюсь только, когда в других дневниках читаю что при весе 80-90кг девочки носят тоже 48-50. Почему?! Даже если рост 170, а у меня 162. Неужели такая разница?!
Питание маленькими порциями. Вредностей нет, как и до ОП. Ккал правда не считаю...
Рацион примерно такой:
- завтрак: творог 100гр или завтрак Велле, или 1-2 тоненьких бутерброда с сыром или мяском (бутеры бывают редко, 1 раз в неделю). В выходные каша гречневая с молокм или яичница или 1 яйцо сваренное.
- обед: 220гр гарнира с мясом, растянутые на 2-3 приема. Гарнир - овощи, кукуруза, фасоль зеленая, цветная капуста и т.п.
- ужин: ягодки (черешня или клубника), потом гарнир с мясом или рыбкой. Влезает грам 150 максимум. Часто в тарелке оставляю еду.
Сейчас пью чай зеленый без сахара, сахар кладу только в кофе.
Бывает мороженка раз в 3 дня. 1 раз в неделю могу выпить банку кваса.
Раз в 2 дня могу съесть сладкое - 1-2 пиеченья со сгущенкой Орешек.
Почему то именно в моем случае, как мне кажется - именно сладости откладываются в жир...
Пью витамины, волосы вроде меньше лезть стали, а может кажется что меньше...
Через день пью Нольпазу, иначе изжога подступает((
В общем - в плане веса - я уже себе нравлюсь. Поэтому худеть дальше хорошо, но если вес встанет, т.к. у меня СЛИВ-2 все-таки - я не расстроюсь.
Похудели, кроме основных объемов, ноги - обувь стала свободна, одни балетки новые вообще - носить не могу - просто слетают!
Кисти рук - все кольца спадают.
Грудь конечно висит (на 2 размера сдулась с 7 до 5, или даже до 4), но не парит. Ляжки внутенняя часть дряблые. Но это все фигня.
Вот такие дела.
Вспомню что еще - добавлю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    вот молодец! А по рахмерам - все фигуры разные. Может быть вы тонкокостнвя. Поэтому и вес меньше, чем у других при таком же размере
  2. Аватар для OLENA
    Я так рассуждаю. При росте 170 вес в 80 кг это то же самое как при росте 162 вес 72 кг. А вы недалеко от него. А если кто-то при 90 кг носит 50 размер то это либо повезло либо фигура груша или перевернутая груша. Я тому пример. Вес 93 рост 169 ОГ при всем этом 102 см талия 83 ОБ 117. То есть верх у меня 50 размер. А есть дамочки что при моем весе у них хрудь побольше а низ как у меня грудь и опять 50размер. Мы все разные и это здорово! Но что еще заметила. Когда все худеют до имт 18 все становятся как близнецы. Только если поставить всех вместе увидишь у кого кость шире.
    Ядумаю ты уже спокойно в 48 поместишься. Я когда весила 83 у меня был наш 48 размер а попа носила 50 про обхвате 110. Ну вот такие брюки были или просто жир жидкий - помещался и занимал пустое пространство где было
  3. Аватар для ната28
    И в правду странно ... у меня вес 76 кг рос 157 см ,я сейчас уже спокойно покупаю 48 р а некоторые вещи и 46 , майки и футболки вот пару дней назад М-ку брала
    Обновлено 03.07.2015 в 22:02 ната28
  4. Аватар для black_widow
    Solga, спасибо.

    Ната, у вас какие объемы?
    У меня ОБ-102, ОТ - 85, ОГ - 106.

    OLENA, завтра отпишусь, какой размер подойдет.

    Ещё добавлю - ОП решила мою основную проблему - переедание. Я очень рада, что наедаюсь крошечными порциями. Сейчас ужин около 100гр влезло, ещё половину не доела.
  5. Аватар для black_widow
    2 мешка прежней одежды отдала, ту что перешивать не охота уже.
  6. Аватар для ната28
    И вообще худею как то странно, муж говорит что у меня уже ребра появились и бедренные кости ( когда лежу ) , говорит не помню что бы у тебя когда либо кости торчали )))) хотя познакомилась и выходила за муж я в весе 67-68 кг ,видимо мышцы сильно сдали потому как нет спорта
    ОБ-110, ОТ - 92, ОГ - 103
  7. Аватар для black_widow
    Может завтра штаны 48 налезут! Буду надеяться.
  8. Аватар для ната28
    По любому должны влезть в 48-ой размер))) Удачного шопинга!
  9. Аватар для black_widow
    Сейчас подумала, что может у меня синдром толстяка: когда самому кажется, что ты ещё толстый и по привычке берешь вещи большего размера, чем тебе уже подходит.
    Тем более, что мои комплексы застарелые: в 11 классе весила уже 69кг. Т.е. взрослой в размере 46 себя даже и не видела никогда.
  10. Аватар для ната28
    Я лично беру вещи впритык потому что еще идет сброс и через 2-4 недели они мне или какраз или уже болтаются
  11. Аватар для OSA-KOLBASA
    Я так поняла, что по ГОСТу российскому, размер вычисляется так: ОГ/2 (ваши 106/2, приблизительно 52 размер). Но это для стандартной фигуры и если придерживались ГОСТа. Однако сейчас крайне редко придерживаются стандартов, поэтому может подойти и 48 размер, а может - такое количество иксов быть в пору, что глазам своим не веришь.
    Я как то в своем дневнике тоже удивлялась такому "феномену", когда девочки, явно поболее меня, писали что носят уже 48 размер, когда мне в пору был исключительно 50-52.
  12. Аватар для ната28
    Большое количество иксов это либо рынок садовод ( кто в Москве меня поймет ) либо дешевый Китай, я 50-52 р носила в весе 86-90 кг , до операции 100 кг носила 56 , сейчас я все ,все вещи начиная с веса 78 кг покупаю не выше 48 размера ,одеваюсь я в большом ТЦ где огромное количество разных магазинов Некс , Н&M C&A , Зара , Зарина , Марк& Спенсор и подобные и везде беру размер сейчас в переводе на российский 48 или 46 , в последний раз ходила с знакомой хотя она почти на 10 кг меньше меня весит при одинаковом росте , купили один и тот же размер джинсов и маек , так что тут сложно на что либо равняться , все мы разные
  13. Аватар для OSA-KOLBASA
    А кто не в Москве?
    Мой пост был о том, что ориентир в размере - это ОГ/2, но реальность отличается от стандарта как в плане фигуры, так и в плане написанных на одежде размеров.
  14. Аватар для ната28
    А кто не в Москве?
    Ну я не знаю ))) наверняка у вас в городе есть магазины одежды ,я просто уже лет 10 на рынках ни чего не покупаю. в магазине дешевле и качество во много раз лучше рыночнго
  15. Аватар для OSA-KOLBASA
    ната28, еще раз.. вопрос был не "где", а "почему"....
    Расстраиваюсь только, когда в других дневниках читаю что при весе 80-90кг девочки носят тоже 48-50. Почему?!*
    внимательней надо читать и вопросы, и ответы на них..... прошу прощения у хозяйки и более флудить на эту тему в её дневнике не буду....
  16. Аватар для ната28
    OSA-KOLBASA - а я ответила почему , потому что на рынке китайские товары с размером ХХ....L с большим трудом дотягивают до российского 48-50 , в магазинах такого нет ,размеры соответствуют тому что написано на этикетке
  17. Аватар для sveta1968
    Очень хороший вес уже,поздравляю!

    может у меня синдром толстяка: когда самому кажется, что ты ещё толстый и по привычке берешь вещи большего размера, чем тебе уже подходит.
    Такая же заморочка и у меня,пока с подругой не пошла в магаз и она не заставила померять вещи соответствующие моему размеру,мне все казалось,что я больше.
  18. Аватар для Светлана 77
    Поздравляю с отличными результатами!
    А что касается размеров, у меня сейчас параметры 110-96-116 при весе 93 кг. Это российский 54 размер, а европейский как раз 48!
    Ношу в сумке сантиметровую ленту, проверяю. прежде чем померить, вещи разных производителей очень разные, можно влезть в размеры от 50 (рос.) до 60! Немецкие как правило велики, китайские малы.
  19. Аватар для
    Я тоже Вас поздравляю! Похоже, что Вы реабилитировали слив-2.))
    Все отлично , а будет еще лучше!)
  20. Аватар для Saga
    Молодчина!
    Размеры - это все очень условно. Даже при одних и тех же параметрах в см-ах люди смотрятся по разному, от строения много зависит, от типа фигуры.
Рейтинг@Mail.ru