Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Талисман

Житиё моё...

Оценить эту запись
Как то вот захотелось написать в дневник.
Лето, со дня на день в отпуск, к морю...
В прошлом году не ездили, я ж свеженькая была после ОП.
В этом году хочу в море. Аж пищу...
Вес мой кружит вокруг цифры 92. Плаато...
Объёмы потихоньку уходят. Размер Российский 52. Для моего роста (175 см) смотрюсь очень подтянутой, комплименты получаю регулярно, так же как и пристальные напряжённые взгляды некоторых знакомых женщин..
Удивительно для моего возраста, но кожа подтягивается и выглядит лучше, чем 10 лет назад (стала тоньше, чуть суше, загар так красиво ложится). Из ухода сейчас - скраб и иногда масло, и очищение-тоник для лица.
Думала ли я год - полтора назад, что стану такой "девочкой-девочкой" (платьица, украшения, ароматы и т.д.)?
Думала ли я о том, что за один день могу привести свой сад в красивый вид (там прополоть и порыхлить, там подсадить-пересадить)? У меня снова появился розарий и небольшой огородик. Мне теперь всё легко и приятно. Приятно ощущать себя лёгкой и молодой. Приятно ощущать мышечную боль от физической работы.
Приятно что "хочу и могу".
Стала интересной внуку. Я ж теперь бабушка, с которой можно побегать, прогуляться в разные интересные места и просто пошалить.
Муж вслед за мной взялся за себя и убрал лишний вес. Дома почти не бывает вредностей, и он полностью поддерживает мои стремления питаться правильной для нас едой. Взрослая дочь ходит на фитнес. Проблем с весом у неё нет, но профилактика ещё никому не помешала.
Вот так-то. Всё хорошо.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alfina
    И пусть так и остается, все хорошо! У всех!) Удачи вам и семейного тепла!
  2. Аватар для Талисман
    Alfina, спасибо за добрые слова. )))
  3. Аватар для Светлана 77
    Приятно читать такие записки. Жизнь прекрасна и удивительна после ОП!
  4. Аватар для solga
    Очень позитивный отчет). Красоты вам и здоровья!
  5. Аватар для Талисман
    Спасибоооо!
  6. Аватар для Kuzyaka
    Красота да и только) Хорошего отпуска!

    *вострит лыжи в ту же сторону*
Рейтинг@Mail.ru