Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Котик ласковый

4месяца

Оценить эту запись
решила написать отчет, опер слив 2 марта2015 года на сегодня вес 69 кг, потеря 2 кг, демпинги прошли, оч хоч сладкого, питание комфортное, боюсь стабилизации веса, мне еще рано, в первой половине дня выпиваю основной объем жидкости, во второй чаще ем, есть на ночь привычка никуда не делась, белок ежедневно, за счёт него процентное содержание бжу приблизительно в норме, спорта пока нет, тока ходьба, понуждаю себя ходить , там где можно проехаться на машине. С болями в спине помог справиться китайский доктор, посещаю его раз в неделю , принимаю еще их элексир из алоэ по его назначению. Нервный тик глаза медленно отступает, помог психиатр, заодно и настроение как то уравновесил ось.хочу добавить- слава Богу за все, всем мир
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Котик ласковый
    Хочу добавить, что сдала рекомендованные анализы , все в норме , в том числе и В12 и феритин
  2. Аватар для
    69 кг - хороший вес, хотите сбросить еще?)
  3. Аватар для Котик ласковый
    Учитывая, что небольшой возврат допустим, хотелось бы сбросить до 62 кг
Рейтинг@Mail.ru