Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

julencija

Юбилейчик!-30!!!

Оценить эту запись
Вот и добралась я до цифры 88!!!!Прошло не много не мало-без недели 5 месяцев!Правда свои последние 3 кило сбросила уж совсем варварским способом.В четверг,14 октября,начал ныть зуб,в пятницу пошла ко врачу-острое воспаление-показал рентген.В итоге антибиотики,обезболивающие,и огромный флюс.3 дня практически не ела,только таблетки,не до еды было совсем,да и челюсть болела так,что даже ,если бы и хотелось то никак...Т.к. антибиотики ,да и остальные таблетки на голодный желудок нежелательно,старалась впихнуть в себя,хотя бы пару ложек каши-её особо жевать не надо.В воскресенье чуть не померла от боли.Вчера было уже всё нормально и сегодня тоже.Флюс спадает.Цифра на весах порадовала,с 91 соскочила вот к сегодняшнему дню до 88.Вот один радостный момент в этой истории:)Хотя таким способом .как это всё получилось,лучше ходить с 91:)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Осень
    Ой ты хосспадя... Бедняга... Намучилась... Зубы это всё. Боль адская...Ну главное, что разобрались и всё это позади. Маленькое вознаграждение тебе за эту боль, -3 кг. 88 это же с ума сойти) у меня такой вес был лет в 11))) Умничка... Настоящий боец!
  2. Аватар для Mistika
    молочина)))
    хотя какими трудами (всмысле зебной болью)...
    выздоравливай там!
  3. Аватар для julencija
    Спасибо ,деффчёнки!!!!да уж,непосильным трудом заработала свои -3:)))
  4. Аватар для слава-панда
    ай я яй!развеж можно так зубки запускать до периостита!?!?а похудание славное...
  5. Аватар для julencija
    Не запустила я:(:)продуло где -то нехило
  6. Аватар для Финида
    Поздравляю с юбилейчиком)
Рейтинг@Mail.ru