Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Foxy

13 месяцев, чертова дюжина.

Оценить эту запись
13 месяцев завтра, но завтра будет некогда писать, потом забью на писанину и опять девочки поставят в упрек и будут правы. Попробую по существу.

НЕ КУРЮ СИГАРЕТЫ - 1 месяц

ВЕС - 72кг

ПОТЕРЯ - 0,5 (но не учитываю их, т.к. на 12мес. их наела)

Вес считаю почти честным, сейчас КД и не уверена, что на весах мои килограммчики.

ВОЛОСЫ - все на месте, вернулись даже те, что сбежали на 5-м месяце после ОП.

ЗДОРОВЬЕ - на 5+, но опять таки субъективное, анализы не сдавала.

ПИТАНИЕ - практически на 95% контролируемое.

СПОРТ - 5 дней в неделю по часу, час двадцать. В основном кардио с нагрузкой.

САМООЦЕНКА - зашкаливает, не пытаюсь бороться))

СЕКСУАЛЬНОСТЬ - еще больше зашкаливает, когда в глазах мужа постоянное восхищение, то тут уж на крыльях прямо в рай))

Появилось противное чувство... стыжусь его сильно... Чувство жалости к тучным людям. Вот прям избавиться не могу, постоянно вспоминаю себя и все время представляю каково им... а порой и чувство брезгливости... Блин, что делать с собой не знаю... очень стыжусь этого чувства(((

Посещая спортзал, вспомнилось то чувство эйфории, когда занимаешься спортом, когда ноги сами тебя несут на тренировку. Так здорово, что просто драйв)) Кожа за 3 недели неплохо подтянулась, стали формироваться мышцы на ногах, даже подобие рельефа появилось, под слоем жирка почти каменные мышцы, большой акцент делаю на ноги и ягодицы, пресс и руки подкачиваются сами собой.

Ну вроде бы всё...))

А нееее!!!!

ФОТО перенесены в альбомчик!!!

Обновлено 06.07.2015 в 22:32 Foxy

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sonora
    Ах ты, какая фемина!! Прям ах!
    Молодец. держи добытое крепко :-)
  2. Аватар для Foxy
    Сонор, спасибо, из моих цепких лап фик что вырвется, я жеть еще ножкой могу придавить, чтобы не дергалось шибко и не вырывалось))
  3. Аватар для Alfina
    Лисен, Выглядишь потрясно! Дай бог тебе здоровья и любви!))
  4. Аватар для solga
    красота! Ноги стройные от ушей! А как питание?
  5. Аватар для Светлана 77
    Красавица! Стройняшка и соблазнительница!
    Появилось противное чувство... стыжусь его сильно... Чувство жалости к тучным людям.
    Вот я тоже сегодня в маршрутке видела очень тучную девушку, прямо колышется вся, и, чувствуется, стесняется. Мне ее так жалко стало!
  6. Аватар для Тожехочупохудеть
    Умница, красавица, спортсменка!)))) - вспомнилась фраза из "Кавказской пленницы")))) молодец, так держать!
  7. Аватар для didik79
    вот и я стартовала с этого-же веса, думала/мечтала смогу дойти до 72, но Бог решил иначе-подарил ляльку...теперь остановилась на 82 и не знаю что дальше будет-дохудею не дохудею...но вы выглядите на все 100%, даже больше! удерживайте их обеими руками и зубами! удачи и поздравляю!
  8. Аватар для Марррия
    Классно выглядишь,видно что ты счастлива и уверенна
  9. Аватар для
    Фокс, ну красава чоу! ))
  10. Аватар для Foxy
    Ох, девчат, ну засмущали, вот хоть бы кто критику навел, поругал... Так и совсем разбалуюсь))

    Солга, питание стараюсь держать в ежовых рукавицах, пока с переменным успехом, но счет в мою пользу))

    Дидик, солнце, вот если выбирать 72 или ребенок и 82, то я за второе)) Так что ты вытянула самый счастливый билет в своей жизни!))
  11. Аватар для didik79
    согласна!!! сижу, сама - улыбаюсь, действительно-самый счастиливый! СПАСИБО!
Рейтинг@Mail.ru