Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Feja

Год+

Оценить эту запись
Привет!
Прошел год и 2 месяца с ОП СЛИВ. Вес 65-67 кг. Так и не дотянула до желанных 60. Да, ну и черт с ними! Я богиня! :) минус 48 кг - шутка ли?!
Жизнь не сказать, чтобы изменилась кардинально, но жизнь прекрасна! Висит живот, не криминально; грудь из бодрого пятого стала унылым вторым, но wonderbra спасает.
Порция увеличилась существенно. С тоской иногда вспоминаю, как "обжиралась" одной детской сосиской. Сечас порция за один прием пищи 150 гр примерно.
Алко лезет, как в молодости. Но тогда сильнее хочется есть.
Стараюсь себя контролировать-между приемами пищи хотя бы 3 часа. Вода так и не лезет, только во время тренировки могу выпить литр воды и то не всегда.
Занятия спортом 2 раза в неделю с тренером. Пока не надоело. Там столько мужчин!!! :)
Всем удачи и заветных отвесов!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Инга1970
    Молодец. Так держать. Тоже пойду на тренировки, но после года. Пока массажи.
  2. Аватар для СПб.Наталья
    Спасибо за отчет. -48 кг.это очень серьезный ответ. Вполне реально что за второй год добьетесь цели. Ну про спортзал, это да, это молодец. Я не могу себя заставить ходить туда после рабоиы, это выше моих сил. Купила тренажер для пресса, надеюсь улучшить вид живота)
  3. Аватар для Feja
    Спасибо, девочки!
    Спорт очень помог не обвиснуть. Я пошла в зал через три месяца после оп и премного благодарна моему тренеру: я честно рассказала ей всё и исходя из этого она строила план тренировок. Я не спортсмен абсолютно, в школе на физру не ходила из-за кривой спины. Сейчас через год тренировок у меня нет кубиков на животе или рельефного бицепса. Но ноги красивые, руки не как крылья и вполне упругая попа :) девочки, в зал обязательно надо :) просто найдите тот вид нагрузки, который не бесит, а приятен.
Рейтинг@Mail.ru