Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

viktor

5 месяцев после Жш

Оценить эту запись
Начальный вес 150
Диета -9
1 мес -17
2 мес -6
3мес -3
4 мес -4
5мес -4
итого сегодня 107 кг ровно сброс -43 кг.
Питание комфортное, вкусовые пристрастия изменились. Ем в основном салаты разнообразные.

рыбу печеную, или ободранные от кожи и жира окорочка так же в духовке, сыры, молочку.

Перестал есть картошку макароны и каши, редко могу гречку поесть. Майонез заменил на греческий йогурт или ски не знаю как его обозвать по русски.

Хлеб ем не каждый день и тот или ржаной или из цельной муки или из полбы.

Начала постоянно болеть спина, грешу на большой сброс. На работе люди которые раньше не здоровались теперь начали и женщины начали замечать)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    Хорошо худеете,женщины не замучили вас допросами?)))
    У менятоже спина постоянно болит
  2. Аватар для viktor
    Птьфу три раза. Нет не мучают))) . Что делаете со спиной?
  3. Аватар для ната28
    Хорошо идете))) А у меня постоянно болит копчик ,не знаю как это связанно со сбросом веса , но раньше ни когда не болел , а сейчас прям сидеть не могу на пятой точке(((((
  4. Аватар для OLENA
    Спина болит от слабости и нетренированости корсетных спинных мышц. Что делать? Укреплять специальными упражнениями. А пока укрепиться носить корсет помогающий поддерживать осанку.
    А вот насчет копчика-у меня все наоборот. Болел до похудения, а похудев перестал. Ната может ты уже очень худая и сидишь на костях? В любом случае надо посмотреть у врача. Я до операции почти 2 года просто страдала. Чего только не делали. Решили оперировать. Но я решила раз операция то лучше на причину лишнего веса. Так и оказалось. Жиры давили на нервные окончания хвостика.
  5. Аватар для ната28
    OLENA - не не я пока не худая)))) 77 кг при росте 157 см , помню себя и в меньшем весе очень долго до родов , годами держала 68 кг , с копчиком ни когда проблем не было , особую острую боль испытываю когда посидев на лавке мин 30-40 встаю и прям резкая боль в копчике , когда сижу испытываю дискомфорт , а в других положениях тела он меня не беспокоит
  6. Аватар для Sonora
    viktor
    Хорощо идете, камрад! Аж завидки берут :-))
    Хочу еще раз поблагодарить от лица семьи, за то, что напомнили про дзадзики (на основе йогурта). Сейчас все идет с ним. Я даже систему отвешивания иогурта придумала многоуровневую. чтобы всегда был материал. Сейчас лето, много овощей - заправки-наполнители творим разные.

    Спину на серьезных нагрузка носите в корсете или хотябы в послеоперационном бандаже. Не шутки. Грыжа Шморля не дремлет (шутка).
  7. Аватар для Светлана 77
    Виктор, вы молодец, отличный результат!
  8. Аватар для ezishka
    Виктор умница !красиво худеешь.Только не поняла почему сейчас стали здороваться на работе...это что за народ у тебя там собрался???
    Жена еще не ревнует?
  9. Аватар для mechta.v
    молодчинка) скоро в 90 тые перейдешь)
  10. Аватар для viktor
    Спасибо. Надеюсь на 40 лет 99.9 увидеть)))
  11. Аватар для viktor
    Сделал альбом сравнилку до и после.
Рейтинг@Mail.ru