Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

nana

хочу обратиться с просьбой

Оценить эту запись
всем привет! хочу обратиться с просьбой к тем, кто доволен результатом операции, т.е у кого зброс большой и вес держиться больше года и больше!!! напишите чем вы питаетесь ,что себе запрещаете, ваше меню на день, может так я пойму свои ошибки.спасибо что вы есть! все что вы пишите, это большая поддержка не только новичкам но и старож. которые делают ошибки,a я одна из них( 2 года сливу вес до опер 102 за год(-24 )78кг за второй год +5 кг и я забила тревогу!!!!) вес медленно ползет вверх .я поняла что надо искать ошибки и убрать из рациона то что дает прибавку в весе.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    nana почитайте дневнички. Очень много полезной информации. Девочки худеют и удерживают вес. И рационы почти у всех в дневниках расписаны
  2. Аватар для ната28
    Боюсь конечно предполагать,я не сторожила у меня около 4-х мес СЛИВу , но набор веса идет из-за быстрых углеводов - сладости , сахар , выпечка , печенье и т.д , из вашего поста не понятно чем вы питаетесь, сколько лет , пол мужской ( если ник папа) ??? Или женский ?если женский возможно менопауза у вас?
  3. Аватар для Ira Ta
    Мне кажется,каждый из нас прекрасно знает,что надо убрать из рациона,чтобы остановить набор веса.Правда,для этого одного знания и понимания недостаточно-нужна,как известно, воля.
  4. Аватар для СПб.Наталья
    ната28
    из вашего поста не понятно чем вы питаетесь, сколько лет , пол мужской ( если ник папа) ??? Или женский ?
    Женский, ник - Нана.
    Я тоже посижу, послушаю. У меня после ОП всего 4 месяца, но данный вопрос тоже волнует.
    Нана поделитесь своим меню на день. Интересно знать рамки БЖУ и калораж съеденного за день.
    Обычно через год не худеют те, кто в первый год привык питаться на 1000 и менее калорий. Через год, два вес не снижается, для того чтобы худеть, нужно снижать калораж.... но и этого делать нельзя, начнет шатать о слабости.
  5. Аватар для Vladimirr
    Мою последнюю запись посмотрите,может поможет
  6. Аватар для tatia
    Нана, как уже выше писали, напишите конкретно по часам что вы ели сегодня например, или вчера, что бы знать как можно помочь, чужое меню вам врядли поможет на данный момент, надо сначала посмотреть где проблема в вашем питании.
  7. Аватар для rorri
    по часам
    вопрос по часам
    дробите еду, ешьте меньше но чаще
    не пейте сладкие напитки
    основное что у нас кто держит вес общего
    мы едим 4-6 раз в день
    не пьем сладкую воду ( чай, кофе: какао - сладкие)
    и у нас в рационе больше еды чем десертов
    то есть есть и углеводы и простые, но сначала еда, потом десерт
    то есть сначала каша с утра потом кофе с конфеткой
    сначала салат и курица ( в обед) потом чуток клубники и так далее

    но лично мне кажется вопрос в количестве приемов пищи как раз один из основных
  8. Аватар для tatia
    Нана , мы ждём ответов и расписания
  9. Аватар для tatia
    И? Я занудная женщина, но я хочу понять.. Нана, дорогая, это уже повторяется...вы просите совета и помощи, но когда вас спрашивают конкретику - вы молчите, пропадаете, не даёте ни одного ответа по теме. Почему? Вы же хотите помощи..
  10. Аватар для ната28
    Я тоже 3-ий день захожу в тему и недоумеваю ......
Рейтинг@Mail.ru