Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mechta.v

8 месяцев после оп -31кг

Оценить эту запись
всем привет
вот и пролетело 8 месяцев со дня оп, спасибо форуму и его жителям за инфу очень многое почерпнула для себя!постоянно захожу и слежу за результатами новичков и старожил,сама правда не очень активничаю)))

итак 8 месяцев рост 170 вес 80,300
итого без малого - 31 кг,очень неплохой отвес как по мне правда я смотрю по форуму есть результаты огого,,,но мы с моим организмом идем своим путем,
питание 5-6 раз в день порции не взвешиваю но могу сказать что увеличились ,грамм 80-120 смотря чего.например 3 ст,л кречки и ложка кабачковой икры это порция ,или один персик или слива это перекус, арбуз в этом месяце пошел на ура,ем все но понемногу, с БД ни разу не здоровалась изжоги нет, водный режим соблюдаю!!!всегда в сумочке коробка с стандартным набором( изюм миндаль клюква) если что куда нибудь понесло меня с голоду не умру))волосопад немного остановился, я подстриглась коротко в первый раз и мне понравилось,
Из витаминов только витамин е врач выписала( для волос и кожи) и центрум мультивитамины ,месяц пью месяц нет, анализы сдала порадовал сахар был 115 сейчас 75 !хожу в спорт зал 2-3 раза в
неделю час тренажеры ,час кружок( на выбор зумба, пилатис, танцы живота,силовая гимнастика) с ушедшими кг стала больше кайфа получать от занятий! люди что не видели давно узнают с трудом(приятно))), Заметила что те кто знает про оп и видит результат ,завидуют и пытаються ерничать таким образом круг знакомых сокращаеться,ну и ладно ,Муж в афиге !!!!!! тут на днях подруга его спросила про меня а он ,Ходит и ходит куда то ,как будто ног у нее раньше не было ,будто ходить раньше не могла))действительно появилась легкость, и нет никакого желания теперь валяться на диване даже после рабочего дня. Добавила свежие фотки видно что шарик сдулся но еще есть над чем работать, за этот месяц отвес 1300 но это все же отвес .у меня есть своя цель в 75 кг, я думаю мне со временем удасться) если есть вопросы отвечу!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЛЕТА
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для leno4ka
    По фото я б 75 кг и дала бы))отлично выглядите !
  2. Аватар для kislyu4ka
    Вы очень подтянулись! Отлично выглядите!
  3. Аватар для OLENA
    Цель близка. Всего лишь 5 кг. Но надо худеть с запасом. Будет откат
  4. Аватар для solga
    на фото стройняшка. 75 точно будет
  5. Аватар для Светлана 77
    Мечта и есть мечта - уже красавица!
  6. Аватар для СПб.Наталья
    на фото все ок., аккуратные, подтянутые ноги. Хорошая фигура. Цель близка, поздравляю!
  7. Аватар для mechta.v
    спасибо девочки)все в одежде ок, но проблеммные зоны это крылья ,внутренея чась бедра и грудь( была H стала F) муж говорит что уже и помацать нечего))) а я отвечаю ,мацай что осталось)))
Рейтинг@Mail.ru