Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

К@т@рин@

Сегодня 2 месяца со дня ОП Слив

Оценить эту запись
Мне показалось, что этот месяц был длиннее чем первый. Сброс за этот месяц составил 3,400. Вес на сегодня 88,900. Вес в течении двух недель не уходил. Это были самые трудные две недели. Записывала съеденное, давилась водой, плакала, молилась, непременно жалела себя и злилась одновременно. А когда вес сдвинулся боялась радоваться. Несколько раз были непонятные боли в спине, казалось кости все одновременно ломаются и мышцы выворачивают и рвут. Ползала по полу, цепляясь зубами о паркет. Спасли уколы кеторола. С чем это связанно не знаю, но не хочу повторений.
К сожалению конец первого месяца и начало второго было непреодолимое желание сладкого. Может если бы не эта напасть скинула бы больше. А когда ела была страшная тошнота и боли в животе. И к счастью все закончилось.
Появились вещи которые уже большие. Вчера муж испугался, что штанишки могут спасть прямо на улице, копчиком чувствовала, что когда шел позади контролировал.
Прошла курс антицеллюлитного массажа. Кожа на ногах подравнялась. Сегодня начала пить витамины Витрум бьюити.
Итого сброс за два месяца составил 11,1. Радуюсь. Но все равно не покидает чувство, что это МАЛО.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Regina
    Во второй месяц всегда мало) Организм же в стрессе. Готовьтесь к тому что вес будет уходить скачками. Стоять по 2 недели и скидывать по полкило несколько дней подряд.
    Не переживайте.
  2. Аватар для ната28
    С чем это связанно не знаю, но не хочу повторений.
    У меня были боли как раз во втором месяце , в районе грудины и спины , боли сильные (((( причина в моем случаи -газообразование было
  3. Аватар для ioanna
    Екатерина, медленно но верно пусть вес спускается, это даже хорошо, для организма, все у вас будет хорошо. Не переживайте.
  4. Аватар для К@т@рин@
    Ой девочки спасибо, что не оставили без внимания. Очень хочу чтобы все получилось и вам этого желаю.
Рейтинг@Mail.ru