Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Моя СЛИВочная история:)

7 месяцев с ОП, Слив с пермоколом

Оценить эту запись
Вот пролетел 7 месяц)
Был насыщенным - отдыхала в Турции восторг конечно, 10 дней все включено и не грамма в плюс)
Оклиматизации как таковой не было, ела всего по чуть-чуть, кроме жирного, да и мороженное последнее время для меня прям масло - не ем.
В середине 7 месяца улетела по работе в Москву и Питер, вот там оклиматизация, 8 дней, кишечник крутило, бегала в туалет, хорошо организм давал сдерживаться и я терпела когда нужно было.
Выхаживала там в среднем 10 000 шагов, меня радовало, так как дома машина - машина.

По питанию, ем всего и по немногу, голода, как токого нет, но голова порой требует прям - жрать(

Позиция в еде осталась та же, лучше всего по немногу, чем ограничивать себя и потом срываться.

Была у докторов, некоторые вопросы меня беспокоили, была очень рада их видеть, показала анализы, которые в норме, что меня и обрадовало. Сказали динамика хорошая, да и судя по беседе пермакол установлен правильно))) все туго)))

В общем вес все ближе к мечте! Впервые на весах за 10, а то и 15 лет такая маленькая цифра 66,5!!!

Всем добра! тепла! и отличных отвесов)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Поздравляю. Хороший результат, но самое главное удержать его на многие годы
  2. Аватар для Светлана 77
    Минус 50 кг от максимального веса - шикарно! Совсем недалеко до идеального веса. Так держать!
  3. Аватар для solga
    А какой вес вы хотите? 66 для роста 163 уже отлично)))
  4. Аватар для Фиалка
    Светлана 77, только сегодня мужу говорила, что когда-то меня было почти в 2-раза больше...сначала посмеялся, а потом сказал "Серьезная тетя была..." И тут я расхохоталась)

    solga, я хочу дойти до веса 54-56, так как говорят откат будет 10%
Рейтинг@Mail.ru