Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Прощай бандаж, привет шунт!

5 месяцев ЖШ после бандажа

Оценить эту запись
-2,4 кг за этот месяц.

Текущий вес 96,4кг
Общий сброс - 24,6 кг

Отвес только за счет спорта, так как жру я (как мне кажется) как лошадь, хотя, конечно, стараюсь жрать "правильную" еду. Да и от спиртного отказаться никак не могу, употребляю.
Дядя Жора ведет себя странно. Может пропасть на неделю и тогда я забываю есть вообще, а может на 2 недели поселиться и все мысли только о том, чего бы сожрать.
Конечно, я насыщаюсь гораздо меньшим количеством еды, чем до ОП, но и гораздо бОльшим чем хотелось бы. Надо бы сделать замер желудка, расскажите пжлст как и чем вы это делаете, шунты-старожилы))))

Очень полюбила велосипед (практически через день, иногда и несколько дней подряд совершаю велопробеги), аквааэробику не бросаю (2 раза в неделю). Плюс хожу на душ Шарко (это избиение водой, вся в синяках, но вроде есть толк).
Сегодня еду за самокатом к другу, опробую нового спортивного друга, может потом свой куплю.

Через пару недель отчаливаем компанией в Крым. Посмотрим, как я перенесу 2 недели моря, вина, рапанов и т.п. изысков и соблазнов отпуска на Чёрном море)

Всех целую! И да, я СЧАСТЛИВА!)))




никогда больше не буду такой:

Обновлено 24.06.2015 в 10:22 Kuzyaka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Прекрасно выглядешь! Так держать, а будет еще лучше!!!
  2. Аватар для вероничка6
    Глазки бы увидеть...Результат отличный!Молодец!Столько жизни ,радости,здорово!То ли ещё будет!
    Обновлено 24.06.2015 в 16:20 вероничка6
  3. Аватар для NATALIYA2015
    Красотка! Так держать!
  4. Аватар для Kuzyaka
    вероничка6, глазки, как заказывали)



  5. Аватар для OLENA
    Красивые глазки и замечательные изменения. Так держать!
  6. Аватар для Пропаганда
    Чудесные красавицы, глазки тоже загляденье!! Продолжайте в том же духе!
  7. Аватар для Светлана 77
    Поздравляю с отличным результатом! И вперед, к совершенству!
  8. Аватар для Regina
    Прекрасный результат! Красавица)
  9. Аватар для didik79
    вот прям умничка-спортом занимается (да и не одним даже!), вес помаленьку скидывает, да еще и счастливая! МОЛОДЕЦ! так держать и не сдаваться!
  10. Аватар для Татьяна Nor
    Красавица!!!���� Хорошо так уменьшилась и лицо овальным становится ? А как с волосами? У меня просто катастрофа, лезут не на шутку.
  11. Аватар для Kuzyaka
    Татьяна Nor, волосы лезут - борюсь не на жизнь а на смерть за них!

    Репейное масло + эсвицин
    http://irecommend.ru/content/sredstv...las-1-esvitsin

    Ну и витамины, кальций. Все по учебнику)))
    Подстричься все же пришлось. С большой длинной казалось скоро лысой стану.
    Сейчас получше.
    Обновлено 24.06.2015 в 16:16 Kuzyaka
  12. Аватар для вероничка6
    Это не глазки!Это отражение вселенной!Обратно нельзя,только вперёд!Такую красоту прятать-преступление!!!
  13. Аватар для Либера
    Отлично выглядишь, молодца)))) Замер желудка и сливу и шунту легче всего традиционно сделать, курогрудью!! Я поняла на себе так, что более мягкая пища у шунта быстрее сползает в пищевод, поэтому кажется, что вместимость большая. Попробуй отварную грудку без ничего, посмотришь , до 100 гр не дотянешь.
  14. Аватар для viktor
    Юль прекрасно выглядиш. По поводу обьема желудка согласен с либерой курогрудь или вареное яйцо без всего подтверждают что это не желудок растянут а просто наши тараканы в голове.
    P/s я же просил поднажми с обьемами сброса . Я ведь за тобой почти по всем месяцам иду ноздря в ноздрю)))��
  15. Аватар для Kuzyaka
    viktor, очень стараюсь!) выжимаю все что могу) боюсь, правда, из отпуска с плюсом приеду
  16. Аватар для Divag
    Поверь мне, посетившей олл инклюзив в Греции, не лезет много. Изыски, разнообразие... глазами бы все пожрала б... но нет)))
    Так шта не пысайся! Больше, чем надо не сожрешь!!!
Рейтинг@Mail.ru