Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

2 года 1 месяц и 3 дня после ОП СЛИВ)))

Оценить эту запись
Ленюсь. На форум стала заходить редко. Но взяла себя за шкирку и написала таки отчет. Правда, не в юбилейную дату, но хоть что-то. Кратенько так.

Питание расписывать не буду, все есть в прошлых записях. Кратко - в будни контроль, в выходные разврат))

Спортом пока не занимаюсь уже месяца три. Возобновлю не раньше переезда в новую квартиру. Сразу ушла заметно попа, и немного потерял тонус живот. Руки пока более или менее по мышцам на месте, т.к. дача в 30 соток с большим количеством роз и прочих живых красивостей заставляет таскать по выходным (т.е. дважды в неделю) леек так по 50 на 10 литров каждая. Нормальная такая тренировка на 1,5 часа с упором на руки, спину и немного пресс))
В принципе, для моих 35-ти лет вроде даже очень ничего, хотя с тренировками моя фигура мне нравилась больше. Поэтому к спорту планирую вернуться.
Сижу постоянно на Ферро-Фольгамме, т.к. перестаю пить - гемоглобин сразу стремиться к нулю. А падает гемоглобин, так сразу нарушается цикл. Стала забывать про весы, взвешиваюсь не чаще раза в неделю, иногда реже. Можно сказать, что мой вес и тараканы в голове немного подружились, и я не падаю в обморок от +200 г на весах, но контроль осуществляю)))
Ну и фото
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    Красавица! Вес не скачет?
  2. Аватар для Juliashka
    Не скачет вроде. К колебаниям в зависимости от цикла в 1,5 кг я отношусь спокойно, т.к. эти кг не прилипают
  3. Аватар для СПб.Наталья
    На фото такая точеная фигура, стройные, красивые руки! Вы добились отличного результата. Рада за вас.
  4. Аватар для rorri
    не ну ведьма)))
    жрет и не полнеет
    ручки кстати отлично выглядят)
  5. Аватар для Juliashka
    Анют, я как спорт пока оставила, то и жрать стала меньше, аппетит сразу поуменьшился как-то.
    Ты была права, мышцы уже никуда не деваются, т.к. я не худею, а стою на месте, они просто теряют тонус. Через месяц после конца занятий мышцы на руках сгладилисЬ. как начались поездки на дачу, так опять рельеф появился.
    Ты, между прочим, тоже жрешь и не толстеешь.
  6. Аватар для rorri
    знаю, но рельеф потеряла(
    вот надо восстанавливать, ибо не дело конечно(
    привыкла есть, надо привыкнуть заниматься
  7. Аватар для
    Ты, между прочим, тоже жрешь и не толстеешь.
    Кто тут из вас жрет-то?! Прям я возмущена аж не могу!))
    Давайте обе, по честному, взаправду, свой вчерашний рацион! Ишь .. жрут оне.
  8. Аватар для rorri
    гречка с молоком грам 150
    80 гр мороженого
    половина сендвича сбаро
    яйцо и кусочек мяса на 70 гр
    два огурьца
    5 конфеток эмемдемс
    клубники грамм 150
    четвертинка куска черного хлеба
    маленькая печенька)
    до треньки было яйцо и мясо + кусочек хлеба, остальное все после)

    сначала сендвич
    потом мороженка
    дома клубника
    конфетки кофе и гречка)
    так я утром в 8 утра встала поесть) есть хочу и спать легла)
  9. Аватар для Juliashka
    Нате мой вам рацион))) Часть без точного веса, я ем теперь не взвешивая, т.к. могу уже прикинуть "на глазок" лишку я слопала или нет.
    Бутерброд из белого домашнего постного хлеба + слой сливочного масла + 2/3 вареного яйца, весь бутер около 100 г
    Творог 9% 100 г
    Активия творожная с черносливом 140 г
    Запеченный картофель с растительным маслом и укропом 1 столовая ложка + гуляш из постной свинины около 1,5-2 столовых ложек
    Половинка мандарина средних размеров
    Филе трески, запеченное в яйце и сухарях около 120-130 г
    Кофе с молоком и сахаром (1 чайная ложка сахара без горки на кружку), кружка у меня 350 мл - 5 кружек
  10. Аватар для Тожехочупохудеть
    Блииииин, ну как же можно так мало есть и столько времени держаться?! Я обжораааааа!!!!!((((((
  11. Аватар для rorri
    мало? да я жру как лошадь)
  12. Аватар для Сибирячка
    "мало? да я жру как лошадь)"

    Судя по рациону - скорее как мелкая пони))
  13. Аватар для rorri
    причем я могу скачать что в день тренировки это цветочки, а вот на следующий)
    это жесть)
    не поверите но две "тарелки" макарон с тушенкой и еще на холодильник посматриваю)
  14. Аватар для leno4ka
    Руки то, рукиии! Хочу тоже чтоб ниче нигде не висело)))
    Фигура класс!!!
Рейтинг@Mail.ru