Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Issa7

Как давно меня не было!!!

Оценить эту запись
итак! в ноябре 2012 года был слив, я плохой худеющий ела много шоколада и вредной еды поэтому похудела меньше чем хотела!! но с 128 до 79 я все же дошла!! вышла замуж и вот месяц назад у нас родился сыночек, очень хотела написать именно после этого события, чтоб никто не боялся, рожала в москве в 7 роддоме, многие врачи сразу настаивали на кесаревом, типа была операция, но самой можно рожать после этой операции свободно!! поправилась я на 18 кг и вот месяц спустя осталось только 4 кг до 79 кг с которых начинался путь беременности!!! так что не бойтесь заводите деток и побольше, теперь нам ничего не страшно!! и мое самое любимое, я счастлива, что сделала эту операцию, ради мужа и ради сына, ради себя красивой и любимой!! ради моей мамы, которая так переживала моего лишнего веса!! нет я не стройняшка, но и не толстяк, уже не толстяк!!!будучи беременной я вспомнила как это было носить большой живот - пусть это будет только малыш, а не жир!!у всех!!Я вас люблю мои стройняшки и конечно все таки надеюсь похудеть до ...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для СПб.Наталья
    Поздравляю с пополнением семейства, растите здоровыми и довольными жизнью! Вы молодец, быстро возвращаетесь в форму.
  2. Аватар для solga
    Отличный вес! А главное - маленькое чудо!
  3. Аватар для очень хочу
    Поздравляю с сыночком!!! Очень радостный отчетик, прямо ощутила Ваш позитив! Только ЗДОРОВЬЯ!!!
  4. Аватар для IrInKa
    Здорово как!!! Поздравляю!!! Здоровья вам и всему вашемумсемейству!
  5. Аватар для OLENA
    Как здорово. Поздравляю. Растите здоровыми и сильными. Молодец что не набрала много. Значит операция работает или усилием воли контролировала не есть много?
  6. Аватар для Alfina
    Будьте здоровы с бебиком! Замечательные новости!)
  7. Аватар для Тожехочупохудеть
    Так приятно читать, здоровья Вам и малышу!))))
  8. Аватар для Сибирячка
    Спасибо за отчетик! Здоровья Вам и малышу!
  9. Аватар для Issa7
    Спасибо Всем большое, ничего не контролировала, сильнейший токсикоз поэтому могла есть только хлеб и сладкое набрала ооочень много, но операция работает и как только чуть проконтролируешь питание, все востановиться и много опять не могу есть!! так что рожаем и рожаем!!!
  10. Аватар для Lusico
    Катечка! я тебя от всей души поздравляю!
Рейтинг@Mail.ru