Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

Как перестать жрать мороженное?? Просто ужас..

Оценить эту запись
Подсела на белорусское - 3 пингвина и храбрый зайчик.. эскимо, блин.. могу по 3-4 в день.. что в нем такого- не могу понять..то ли ванилин, то ли еще что.. но вот вижу и аж трясет.. вообще всю беременность тянет на углеводы..от этого и вес такой...:rolleyes::confused::
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    Ну и кушай на здоровье,значит малышу
    нравится тоже
    Потом будешь грудью кормить и там уже не сильно себя побалуешь
  2. Аватар для ната28
    У меня такой же вопрос как перестать жрать семечки?)) Ответ один , просто не покупать и не иметь дома
  3. Аватар для
    Ну и кушай на здоровье,значит малышу
    нравится тоже
    Поедание рафинированных сахаров не может быть на здоровье, ни маме, ни малышу.
    Елена, завязывайте с мороженным. Почитайте вот совет диетолога:
    http://dukandiet.ru/dyukan-iz-za-lyu...ut-ix-malyshi/
  4. Аватар для IrInKa
    Пандалена, а ты делай щербет из ягод свежих и йогурта... я так давно балуюсь. Все в блендере и замораживаю. Вкусно и полезно))
    Обновлено 22.06.2015 в 07:14 IrInKa
  5. Аватар для vipka
    Не покупайте! Это не вам, не малышу на пользу не пойдет точно! Поищите менее вредную и калорийную альтернативу, либо постарайтесь исключить (ну в самом крайнем случае хотя-бы съедайте одно, а не 3-4 шт в день:))
  6. Аватар для ната28
    Пандалена, а ты делай щеобет из ягод свежих и йогурта... я так давно балуюсь
    Вот кстати отличный совет , я купила в Икее специальные формочки для мороженного , купила по причине того что старшая дочка есть мороженое в немеренных количествах, а покупном сами знаете и стала делать дома сама , взбиваю ягоды или фрукты с сах.заменителем( мне нравится фит парад ни чем не отличается по вкусу от обычного сахара) взбиваю немного сливок 30% в густую пену все перемешиваю и заливаю по формам , можно сделать полосатое с разными вкусами , можно шоколадное с какао , вобщем вариантов масса , было бы желание
  7. Аватар для White Flower
    как же я вас понимаю,отдыхала в Турции и каждый раз проходя мимо не могла удержаться,готова была все сьесть глазами...но блин,вес начал расти в верх и остановилась
Рейтинг@Mail.ru