Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

до родов осталось 11 дней.. вес 84,5..

Оценить эту запись
1 год 11 мес после оп. 1 июля - роды. За беременность набрала 16 кг :( Малыш весит всего 3 кг, ну еще 6 кг на воду.. остальное - жир.. :rolleyes: Врач, правда, говорит, что я не много набрала.. Я же просто в шоке.. Самый большой набор пошел после 7 мес..Жру все.. особенно тянет на углеводы..:( После родов буду возвращаться в ряды правильно питающихся людей...благо, надеюсь на грудное вскармливание- которое будет сопровождаться гречкой и вареным мясом... С радостью читаю про успехи девочек. всем удачного стройнения!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Как де летит время! Вот только только читала твои сообщения о радостном сюрпризе- и уже в роды идти!

    Такое конкретное число? ПКС?
    16 кг это нормальная прибавка. Ни много и не мало

    Уверена, что 10-12 кг слетят в первую неделю после родов

    Остальное улетит, как только начнешь кормить)
    Высосет сынок!) молочко будет вкусное !)

    Желаю тебе легких родов!) быстрого восстановления!
    Вкусного молочка для сына!
    Ну и самое главное- здорового Богатыря!)
  2. Аватар для Либера
    Лена, будем ждать твоего пузожителя))) Ты пока не волнуйся заранее за набранный вес, я как-то заметила по форуму, что девчонки легко скидывают после родов, даже бандажницы.
  3. Аватар для Пандалена
    Спасибо, девочки! Да, плановое кесарево.. первые роды- тоже кесарево.. Поэтому так уверенно пишу дату.. надеюсь, что сюрпризов не будет.. А 08.07.15- будет 2 года с ОП! ;)
  4. Аватар для IrInKa
    Ух как летит время, я тут сама сижу в шоке через 2 месяца в декрет уже... эх... легких родов и восстановления после кесарева! Не переживай вес скинешь!!! Ух я сама вес прибавлять на 6 месяце вот начала... аппетит зверский посмотрим что дальше будет. Ждем тебя уже с пузажителем!!! Здоровья вам и терпения до встречи((
  5. Аватар для kukusya
    Легких родов и быстрого восстановления! Я сама прошла через три кесаревых. И здоровья мамочке с малышом!
  6. Аватар для Светлана 77
    Удачи во всем и много много здоровья и счастья!
  7. Аватар для tatia
    Здоровья и лёгких родов!
  8. Аватар для СПб.Наталья
    Желаю, чтобы роды прошли гладко! Желаю, чтобы ребеночек родился здоровым и подарил Вам много радости и счастья!
    Ну а вес восстановится. Я в роддоме 9500кг. оставила за неделю прибывания. (с 72 до 62,500). При том, что дочь весила всего 2 500.
  9. Аватар для Lestr
    Лёгкие углеводы лучше не кушать для ребеночка не очень полезно( есть теория что потребление лёгких углеводов при беременности может спровацировать ожирение у ребёнка в будущем) лёгких Вам родов здоровья и радости!!!
  10. Аватар для Марррия
    Совсем совсем скоро,радостной и счастливой вам всречи с малышом
    Тебе же поскорее восстановится после кесарево,скинуть лишние кг.Почему то мне кажется что ты легко это сделаешь
    Я со вторым была в весе и до беременности похудела на 18 кг и была 97,шла рожать с 116(кесарево),то после роддома я встала на весы и была 102.Потом скинула до 99 быстро
  11. Аватар для Тожехочупохудеть
    Пусть все пройдет планово-хорошо! Родить здоровенького малыша, и помнить, что ему нужна здоровая счастливая мама!)))))
  12. Аватар для Пандалена
    Спасибо всем огромное! Сегодня собрали кроватку, пеленальный столик.. такое все трогательное.. все вещи маленькие, крохотные.. Завтра коляску привезут - и комплект..
Рейтинг@Mail.ru