Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марррия

годовой отчёт жш

Оценить эту запись
Я довольна!
Для меня такой важный день сегодня,прям моё день варенья
Такой кусок жизни прожит за год и всё с толком,для себя,для здоровья
Есть ньюансы,не минусы а именно некоторые сложности
Но сначала о плюсах
Размер ноги уменьшился,стала нога уже и легче выбирать на мой 41 растоптаный обувь.Пятки не трескаются.Между ног не трётся
Живот конечно висит но теперь он не мешает мне нагнуться,не впивается в одежду.Раньше мне это просто очень как мешало.Я теперь вижу свой шрам от кесарево и даже ниже)))Раньше моему глазу это было недоступно
Грудь,ну тут плюсов нет.Она ужасна,но изменился объём и бюстгалтер легче выбирать и тоже не впивается,красота
Живот кстати не айс но не нстолько чтобы резать,с этим можно жить
Минусы:волосы очень пострадали,грудь как уши спаниэля,кожа висит на внутренней части бёдер
Хотя и минусов то не так уж много
Вес на сегодняшний день 69,700 видела
итого за год сброшено от самого наибольшего веса 53 кг.На операцию шла с 120 кг
Отвесов не было месяца 3-4 а тут за неделю 1,5 кг,неожидано даже
Все анализвы в норме.хотя В12 с 500 упал до 220,но пока в норме
Вот что то третий день меня беспокоят покалывания в боку,похоже на апендицит.Вчера сходила к семейному,посмотрел,сказал что если уж прижмёт то в больницу
О моих судорогах ничего не ясно.Доктор сказал что причина их не ясна и магний и витамин D в норме
Ещё врач сказал что выгляжу я измождёно и давал мне больничный,но я не взяла
Я ни капельки не жалею ни о чём
Добавила фотку в купальнике,завтра поедем его мочить

Обновлено 18.06.2015 в 20:42 Марррия

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    Кать,напишу тут
    Спасибо за коммент.Кстати,купальник заказывала на алиэкспресс за 9 баксов,довольна им как слон.Хотела вот именно такой с топом чтобы меньше рисоваться своим животом и шрамами
  2. Аватар для Foxy
    Какая умничка, поздравляю с годовщиной!)
  3. Аватар для СПб.Наталья
    поздравляю с первой годовщиной! Хороший купальник, грудь на месте, талия есть, животика не видно. - 53 это очень много. С лишней кожей, что нибудь делать планируете?
  4. Аватар для Марррия
    Наталья,грудь там упакована да ещё и с пуш ап
    Я очень хочу делать платику и всего,но финанс не позволяют.К тому же планирую родить ещё
  5. Аватар для Тожехочупохудеть
    Поздравляю с годовщиной и отличным результатом! На фото выглядишь чудесно, словно всегда такая стройненькая и была! Здорово!)))))
  6. Аватар для OSA-KOLBASA
    А как обстоят дела с водой? Я уже писала, но повторюсь, у меня иной раз судорогой икры сводит от нехватки воды. Когда мало пью простой воды (не жидкости, а именно воды), могу получить судороги.
  7. Аватар для Светлана 77
    Маррия! Совершенно обалденный результат! Поздравляю! Здоровья вам и удачи и сил, чтобы удержаться, и все было отлично!
  8. Аватар для solga
    Отличный результат. Даже не верится, что на первой и на последней фотке один и тот же человек. Наверняка, вес дойдет до 62-65. И фото будет не хуже, чем в 17 лет
  9. Аватар для Regina
    Умничка и красавица!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще скинешь) Результат уже шикарный!
  10. Аватар для melyzina
    Прочитала ваш дневник на обном дыхании. Ваш пример вдохновляет и мотивирует. Спасибр
  11. Аватар для OLENA
    Мария, у меня отвисла челюсть - ты просто прелесть. Из мамы превратилась в сестру своего сына. А фигурка просто классс. А какие размеры ОБ-ОТ-ОГ? Выглядишь очень тонкой. И не заметила я никакой изнемождености - наверное фотограф спец или доктор ошибся
Рейтинг@Mail.ru