Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

vikerkaar

3 месяца

Оценить эту запись
три месяца прошло...и что писать? жизнь идёт своим чередом, питание комфортное, вес идёт вниз. всё как обычно.
вот так уходит мой вес:
1 месяц - минус 9 кг;
2 месяц - минус 5 кг;
3 месяц - минус 4 кг.
да, в итоге я сбросила 18 кг за три месяца. довольна очень. размер одежды изменился с 52-54 (европейского) на 46-48.
волосы решили, что они мне не нужны, потому покидают меня бессовестно.
ем мало, по калориям не добираю, но мне хватает. пью воду, сырую. раньше не лезла, а сейчас отлично заходит. нужное количество не всегда выпиваю, но это скорее не потому, что не могу, а потому, что надоело её пить всё время ))))) белок и витамины принимаю. через пару недель к врачу, анализы сдавать.
вот вроде и всё. отчётик маленький такой получился :)
ааа, вот ещё вопросик есть...
во время КД голова кружиться. бывает такое у кого-нибудь? с чем связанно? как бороться?




на "ты" прекрасно реагирую ;)

Обновлено 19.06.2015 в 10:21 vikerkaar

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Отличный сброс. А какой начальный вес и рост? Прочитала дневник и не нашла.
  2. Аватар для vikerkaar
    Спасибо.
    [B]OLENA[/B], в закладочке "обо мне" вся информация. Рост - 175, начальный вес - 108, вес на сегодняшний день - 89,7. :)
    Обновлено 17.06.2015 в 12:53 vikerkaar
  3. Аватар для IrInKa
    КД предположу что может быть связано с железом... если оно у нижней гранизы + дни то может отражаться на самочувствие. Ну это анализы сдаш и узнает. И второе предположение посему может быть не хватка калорий в эти дни и как следствие слабость.
    сброс хороший так держать!
  4. Аватар для vikerkaar
    [B] IrInKa[/B], спасибо . я, правда, сваливала всё на то, что воды не допиваю, но думаю, твои предположения более правильные. уже очень хочется сдать скорее анализы, чтобы знать, как дела обстоят, чего добавить, чего убавить. слабости нет, всё нормально, всё как обычно, но вдруг начинает кружиться голова. и очень быстро проходит. ну, да, ладно, первого числа пойду сдавать анализы :)
  5. Аватар для IrInKa
    vikerkaar, удачи!!! Следи за здоровьем и лучше с любым вопросом к врачу для перестраховки, чем как я не доглядела и в итоге оперировалась
  6. Аватар для СПб.Наталья
    Волосы, это засада. У меня посыпались на 3 месяц так, что думала через месяц лысой буду. После мытья, ванная была усыпана волосами. Когда супруг первый раз увидел, был в шоке. На четвертый месяц волосопад прекратился. Читала, что что эффект после общего наркоза. Результат у вас отличный. 46-48 р.одежды это замечательно
  7. Аватар для СПб.Наталья
    Во время КД организм тратит больше калорий, от недобора возникает слабость, головокружение. Добавьте в эти дни красную рыбу и немного орехов. Меня это спасает.
  8. Аватар для vikerkaar
    [B]IrInKa[/B], спасибо. здоровье в целом отличное, поэтому не особо переживаю. :) понятно, что КД не обычные дни, а потому организм может вести себя неадекватно. к врачу 8-го числа, раньше не пойду. тебе тоже крепкого здоровья, чтобы больше не надо было никаких операций, никогда в жизни!

    [B] СПб.Наталья[/B],спасибо за совет. постараюсь, что-нибудь добавлять к питанию. правда и тем наедаюсь, что ем, голода нет, хватает, но, наверно, всё таки мало для организма.
    волосы, это дааа, лезут беспощадно. когда я у врача спрашивала про волосы, она сказала, что они лезут от нехватки белка в организме. так как белок это строительный материал нашего организма, а после операции с пищей белка поступает меньше и организм начинает его тратить на жизненно-важные органы, такие как сердце, мозг и т.д. а волосы это для организма необязательный элемент, потому на него тратится белок в последнюю очередь. вот они и лезут. ну, это то, что я от врача услышала. короче, надо белок ложками жрать. :D
    и раз уж мы теперь друзья, давай на !ты! ;)
  9. Аватар для IrInKa
    Vikerkaar, спасибо!!! Да раз упустила, не обратила внимание, подумала ерунда... а потом эта ерунда вылелась мне в 80.000 руб теперь то я наученная горьким опытом с каждой мелочью к врачу для перестраховки. Вот только сейчас месяц перерыв, а то устала бегать анализы сдавать раз в 2 недели кровь берут уже сил нет сдаваться, надоело. Вот сейчас поднакоплю направлений и разом сдамся. А то все эти очереди уже бесят
  10. Аватар для vikerkaar
    оо, да, каждые две недели сдавать анализы, с ума сойти.
    действительно в этой жизни главное беречь здоровье, своё и своих близких!

    девочки, здоровья всем крепкого!!!
Рейтинг@Mail.ru