Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

leno4ka

1 год и месяц и 8 дней,продолжаю худеть.

Оценить эту запись
Только встала на весы и бац: 80 кг ровно))
Так приятно,неужто скоро семидесятые пойдут? Даже не верится))по одежде видела,что объемы падают,но на весах екнулась батарейка и посмотреть сколько вешу, возможности не было.
Питаюсь так же,позволяю мерзости раз в неделю, но чуть чуть)))плюс белок,с него нет отеков, без белка отекаю.
Ездила опять за платьями летними,брючками ппц...
Теряюсь я девочки до сих пор.Совсем дезориентировна в моде)))Мамуля кайфует при выборе одежды,вот ее с собой и таскаю ))
Салатики наше все,мясо только говядина идет и кальмары. По утрам кашки, плюс кипяточек с мятой душистой ммм )
Не пойму почему от чая дикая изжога?раньше не было.
Побегу я девочки,всех целую,всем добра!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для СПб.Наталья
    Ну если в 16:20 весы показали ровно 80 кг., значит с утра было 79 с хвостиком. Поздравляю, вы официально в 70х! Уже не первый раз слышу, что с приемом белка, меньше отеков. Интересно в чем связь?
  2. Аватар для Foxy
    Леночка, ну умница! Вот отлично прям! Молодца, что на позитиве, а уж что еще и худеешь, так ваЩе восторг!))))
  3. Аватар для leno4ka
    Девченки, спасибки )))
  4. Аватар для Анечка
    Поздравляю!
    Я вот себе смешные кеды купила, отметила свой 48 размер :) С платьицами здорово смотрится :)
  5. Аватар для ната28
    Ну если в 16:20 весы показали ровно 80 кг., значит с утра было 79 с хвостиком
    Ни чего подобного , я утром взвесилась была 78,4 ,еще подумала как долго я буду топтаться на 78-ом килограмме( уже больше 1,5 недель топчусь) потом болталась с ребенком по ТЦ шопинговала))) ,умоталась как собака еле ноги домой принесла , встала на весы . тадамс 77,7
    Обновлено 16.06.2015 в 00:35 ната28
  6. Аватар для Светлана 77
    Леночка, молодец! Продолжайте стройнеть и молодеть!. Удачи и здоровья!
  7. Аватар для solga
    Леночка - 45 кг! Это здорово! Большая молодец
  8. Аватар для mechta.v
    молодчинка!! а насчет изжоги мне диетолог сказала что от мяты,, эвкалипта, черного кофе,после Слива есть изжога ,причем даже от капель против насморка с этими ингридиентами сама столкнулась с этим, капли пиносол,вы пишите что пьете чай с мятой, может уберите мяту и проверте
Рейтинг@Mail.ru