Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Foxy

Годовой отчет и перемены.

Оценить эту запись
Привет всем девчат, извините, что пропала. Жизнь бьет ключом, с переменным успехом и иногда гаечным и по темечку.
27 мая был год после ОП, последний месяц принес +0,5кг. Почему? Ну наверно из-за того, что за неделю до отчетной даты бросила курить. Ну не совсем чтобы прям бросила-бросила, курю электронную сигарету без никотина. Подарок брата. Сигарета выдает только пар, помогла слезть с никотина, теперь только ради процесса иногда затягиваюсь. За неделю июня прилетело еще 1,5кг. и тут я испугалась не на шутку...
8 июня был куплен абонемент в спорт-клуб и начались мои посещения в него. Пока только развлекаюсь на кардиотренажерах ежедневно по 1-1,2 часу в день, с увеличением нагрузок. Отвоевала за неделю 1,5кг назад, почувствовала, что в моем теле есть мышцы, которые были в отвратительном тонусе. За неделю есть, пусть и маленькие, но результаты.
Борюсь с собой, чтобы не жрать сладкое, пока счет равный.
Усиленно питаюсь белками, стараюсь держать режим, но это пока в отпуске, завтра опять на работу. К сожалению, руководство смогло отпустить меня отдыхать всего на неделю. Но ничего, теперь спортзал будет вечерами))
Вот в принципе и всё.
Спасибо Светочке, которая сказала правильные слова, которые с подвигли все таки написать свой отчет: "Фоксик, разве отчеты существуют для того, чтобы похвастаться?" И она права, не только для хвастовства, но вот для таких вот отчетов, в которых есть и момент поражения, но я не собираюсь сдаваться, был проигран бой, а не война!))
Так что будем бороться дальше))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Отличный результат за год и то что удалось подключить голову-просто здорово. А с таким подходом и 60-е не за горами. Спасибо за отчет
  2. Аватар для СПб.Наталья
    Foxy, молодец! Бросить курить, это огромный шаг. 0,5 кг. это не существенно. За год потрясающий отвес, до цели осталось чуть чуть. Фитнес в помощь.
  3. Аватар для Alfina
    Дорогая Лисичка, поздравляю с годовщиной! Всё будет только лучше! Здоровь тебе крепкого, радости на душе!
  4. Аватар для Сибирячка
    Молодец! Желаю скорейших шестидесятых!
  5. Аватар для Foxy
    Девочки, любимые мои, спасибо, за добрые слова. Но придется смотреть правде в глаза, сброс закончился, наступило плато и сдвиг его произойдет только благодаря моим усилиям.
    Самое главное для меня, что все таки бросила курить, причем вдвоем с мужем. Он правда на неделю раньше))
    В пятницу у меня будет месяц без сигарет. Что очень даже не плохо.
    Неделя спорта, что тоже немаловажно, наконец-то что-то пнуло меня под зад и заставило пойти в спортзал.
    С одной стороны горжусь собой, с другой понимаю, что только в моих руках моё здоровье и внешность))
  6. Аватар для Foxy
    Вот прям хочется вот так))
    [URL=http://shot.qip.ru/00KtbK-5Uvvpmme7/][IMG]http://f5.s.qip.ru/Uvvpmme7.jpg[/IMG][/URL]
  7. Аватар для
    сброс закончился, наступило плато и сдвиг его произойдет только благодаря моим усилиям.
    А до этого весь сброс проходил без усилий?)
    Теперь будет война на два фронта, еще и борьба с курением добавилась, но вы — мегакрутышка! ))
  8. Аватар для Foxy
    [quote]А до этого весь сброс проходил без усилий?)
    Теперь будет война на два фронта, еще и борьба с курением добавилась, но вы — мегакрутышка! ))[/quote]

    Тах, ну с усилиями, но они давали хоть маленькие, но плоды, а тут...((
    И если не изменяет мне память, мы были на ТЫ))
  9. Аватар для
    ну с усилиями, но они давали хоть маленькие, но плоды, а тут...((
    А че тут? Полтора кг за неделю убрала же.)
    А кроме сигареты ничего в режиме не изменилось? Т.е. все осталось как и прежде только бросила курить? И из-за этого плюс пошел?
  10. Аватар для Foxy
    [quote]А кроме сигареты ничего в режиме не изменилось? Т.е. все осталось как и прежде только бросила курить? И из-за этого плюс пошел?[/quote]

    Ага, щас прям, вот только из-за того, что сигареты убрала - вес и попер, так не бывает))
    Жрать как не в себя начала))) Вот и плюс, а остановиться очень сложно, вот честно...((
    Сейчас стараюсь записывать/взвешивать, пить... Сразу скажу, хреново выходит, срывы есть, но буду стараться!
    Завтра на работу, надеюсь, что немного выправлюсь с едой и еды станет меньше, спорт по вечерам и через неделю будем смотреть на результат.
  11. Аватар для
    Тут только один выход — жрать менее калорийное.
    Если еды надо много, а мне её теперь тоже надо не мало, надо снижать калорийность. За счет углеводов, желательно. Ну и жирность убирать тоже.
    Иначе никак.
  12. Аватар для rorri
    сейчас лето, 6 кило клубники в день, это же много, а там вода сплошная. Купите тазаик и жуйте)

    салаты решат слегка проблему
    на них сложно много наесть
    чем больше зелени тем лучше и жевать жевать жевать
  13. Аватар для Тфтьяна
    Девочки' вы меня пугаете. 16 у меня Оп ' я делаю ее в надежде' что не смогу съесть 6 кг.
  14. Аватар для Foxy
    Тах, это да, еды сейчас уже надо много...
    Постараюсь исключить жирное, хотя жирное и не ем, а вот углеводов потребляю сейчас очень много, причем не самых полезных... Стараюсь сейчас заниматься заменой одних вредностей на более безвредные. Печенье заменила хлебцами сладкими, в них хотя бы есть пищевые волокна. Будем смотреть, как отреагируем.

    Рорри, вот тоже про салаты думала, в холодильнике со вчерашнего дня лежат овощи, но руки сегодня не дошли до них.
    По поводу клубники, я бы обеими руками ЗА, но сейчас мы с мужем в режиме жесткой экономии, его фирма переживает очень трудные времена, поэтому пока вся финансовая нагрузка на мне...(( Так что, все самое недорогое и доступное...
  15. Аватар для Foxy
    [quote]Девочки' вы меня пугаете. 16 у меня Оп ' я делаю ее в надежде' что не смогу съесть 6 кг.[/quote]

    клубника - это вода, за день вполне можно осилить, хотя я и не пробовала))) Точно знаю, арбуз на третий месяц ОП, за день могла схомячить около 2-3кг)) Но при этом ничего другого не ела...
  16. Аватар для
    Ну если клубника бьет по карману, дорогая зараза, тогда грейпфрут. Кстати, его небольшая горечь и аппетит усмиряет.
    Я еще закидываю овощи в казан и тушу: помидоры, цветную и белокачанную, брокколи, лук, кабачки. Лук сперва обжариваю с немножко маслом, острый перец добавляю еще (полюбляю я острое).
    И варю кашу в микроволновке из овсяных отрубей (1-2 минуты на кашу.) Калорий ваше минимально там, а вкусно.
    Да вариантов куча.
    Из яиц используй только белок.
    Наготовь заранее на 5 рабочих дней.
    И кушай с хлебом. С цельнозерновым , например "Бурже". Я без хлеба не наедаюсь.
    Обновлено 15.06.2015 в 00:14 Таха
  17. Аватар для Foxy
    Таха, а вот про кашу в микроволновки поподробней пжл. Что за овсяные отруби? Это не одно и тоже, что и каша овсяная?
    Грейпфрут тыщу лет не ела, надо прикупить и попробовать. Все больше по мандаринам отрываюсь... А есть еще минола, это гибрид грейпфрута, она пойдет?
  18. Аватар для
    Фокс, лучше грейпфрут все же. Не выпендривайся.))
    Купи и лопай.
    Каша: овсяные отруби 2 ст. ложки, молоко 100 мл, вода 100 мл. Смешиваем в миске, ставим в микроволновку на 1 минуту, потом перешиваем и еще на одну минуту. Каша готова. Соль по вкусу.
    Вместо сахара использую "Фитпарад", отличный сахзам.
    Могу еще сыпануть ложку клетчатки, но это не обязательно. Могу добавить яичный белок. Вмешать его до того как ставлю в микро.
    Там на порцию в 200 гр, выходит около 80 ккал. А если без молока, только на воде,то вообще 30.
    А наша Ладуся эту кашу ест не сладкую, посыпает тертым пармезаном, получается типа ризотто.)

    Обновлено 15.06.2015 в 00:38 Таха
  19. Аватар для rorri
    пойдет все что само выросло а не в магазине купленное
    вместо печенек пойдет что угодно
    вместо чипсов - орешки
    вместо конфет фрукты
    побольше салатов - например я делаю курица/яйцо/листья салата/ оливковое масло

    могу заменить курицу на тунец
    кстати вкусно морковка с яблоком
    исключить все что Вы не знаете из чего сделано, лучше 1 кг мандаринов чем 100 гр непонятного печенья, не известно что туда запихнули
  20. Аватар для
Рейтинг@Mail.ru