Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Foxy

Годовой отчет и перемены.

Оценить эту запись
Привет всем девчат, извините, что пропала. Жизнь бьет ключом, с переменным успехом и иногда гаечным и по темечку.
27 мая был год после ОП, последний месяц принес +0,5кг. Почему? Ну наверно из-за того, что за неделю до отчетной даты бросила курить. Ну не совсем чтобы прям бросила-бросила, курю электронную сигарету без никотина. Подарок брата. Сигарета выдает только пар, помогла слезть с никотина, теперь только ради процесса иногда затягиваюсь. За неделю июня прилетело еще 1,5кг. и тут я испугалась не на шутку...
8 июня был куплен абонемент в спорт-клуб и начались мои посещения в него. Пока только развлекаюсь на кардиотренажерах ежедневно по 1-1,2 часу в день, с увеличением нагрузок. Отвоевала за неделю 1,5кг назад, почувствовала, что в моем теле есть мышцы, которые были в отвратительном тонусе. За неделю есть, пусть и маленькие, но результаты.
Борюсь с собой, чтобы не жрать сладкое, пока счет равный.
Усиленно питаюсь белками, стараюсь держать режим, но это пока в отпуске, завтра опять на работу. К сожалению, руководство смогло отпустить меня отдыхать всего на неделю. Но ничего, теперь спортзал будет вечерами))
Вот в принципе и всё.
Спасибо Светочке, которая сказала правильные слова, которые с подвигли все таки написать свой отчет: "Фоксик, разве отчеты существуют для того, чтобы похвастаться?" И она права, не только для хвастовства, но вот для таких вот отчетов, в которых есть и момент поражения, но я не собираюсь сдаваться, был проигран бой, а не война!))
Так что будем бороться дальше))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Foxy
    Уже повыпендриваться не даешь...(( шмыгнула носом...
    Так с овсянкой понятно, завтра забегу и куплю, две минуты с утра, для меня даже не подвиг, смогу себе позволить потратить их на готовку))
    Идея с пармезаном в каше... не обычно, но для меня прям вариант!))
    Будем пробовать.
    Т.е. завтра покупаю - овсянные отруби, сыр. С вечера можно будет попробовать? Или все таки утром? А то душа же не выдержит, обязательно захочется попробовать))

    Рорри, чипсы и конфеты не мое, печеньки да... Блин, хоть убивай меня, не могу не хватануть. До ОП терпеть не могла всё мучное сладкое, сейчас как подменили...((
    И по поводу само выросло, а не в магазине куплено, ты же конечно погорячилась))) Если так дело пойдет, я с голоду сдохну, т.к. ничего сама не смогу вырастить))
    Но идею поняла, что надо покупать, то что выросло, а не изготовлено на буржуйских заводах...
  2. Аватар для rorri
    вот вот
    там живы, эмульгаторы и прочее
    это есть не стоит
    реально лучше банан съесть

    я по кашам не советчик, я из ем что бы набирать а не худеть)

    но вот Таха себе какие то белковые рулеты делала и что то с творогом, мне кажется можно что то придумать в плане печенек не очень сладких и главное не купленых где опять же непойми что, ну раз уж есть проблема с ними.
  3. Аватар для Светлана 77
    В пятницу у меня будет месяц без сигарет. Что очень даже не плохо.
    Фоксик! Ты супер маладца и героиня! Я тоже бросала курить, знаю, что перый месяц - жуть! И то, что к тебе прилипло за этот месяц - фигня! Теперь станет легче, абстиненция проходит, а психологическая зависимость еще тебя помурыжит, но ты справишься!

    Еще тебе советую диетическую кашку.
    Вечером берешь 2 стол. ложки сырой гречки, промываешь, заливаешь 150 мл кефира (можно и молоко, но с кефиром лучше). Ставишь в холодильник. Утром достаешь и ешь! Зимой ставлю на 1 минуту в микроволновку, а летом можно и холодную, в жару даже освежает. И лучше не солить, и так вполне вкусно.
    И еще очень полезна окрошка на кефире.
    Трешь на терке огурчик, крошишь яичко крутое, зеленушки добавить, залить кефиром и есть. В нее можно добавлять и редисочку, и свеклу сырую (на мелкой терке). Вечером занимает 5 минут, а яйца можно варить впрок.
    В общем, пока лето, самое время и курить бросать, и сделать рывок, поддать пенделя всяким "платам".
    Удачи тебе, дорогая!
  4. Аватар для Foxy
    Свет, огромное спасибо, прям прослезилась... Так дорога мне твоя поддержка, вот уж так!
    Гречку попробую сделать, а она не хрустит на зубах?
    Окрошка даааа... Весчь! Но она долго у меня в холодильнике не проживет, мои мужики смолотят - только в путь.
    А по поводу лета, ты канешь погорячилась))) Что-то пока оно не думает даже начинаться... Так тепла уже хочется настоящего!))
  5. Аватар для Evgenia
    Foxy, если душа просит печенек, пеките их сама. Делов то на пол часа ))) Я делала с черникой и фундуком....вкуснооо. А еще попробовала хлеб из отрубей сделать, вообще ням ням (отруби, шпинат, яйца смешать и в мультиварку/духовку /сковородку).
  6. Аватар для Foxy
    [quote]Foxy, если душа просит печенек, пеките их сама. Делов то на пол часа ))) Я делала с черникой и фундуком....вкуснооо. А еще попробовала хлеб из отрубей сделать, вообще ням ням (отруби, шпинат, яйца смешать и в мультиварку/духовку /сковородку).[/quote]

    Проблема в том, что нет ни мультиварки, ни духовки...
  7. Аватар для Марррия
    Я бы не парилась из за пол кило.Это может быть и вода и в туалет не сходила или мало или съела чего нибудь больше обычного.Вот у меня к примеру тоже 1,5-2 кг в месяц гуляют туда сюда.Перед месячными плюс а после минус и так качели.Я для себя поставила планку и если вижу что она близко то жму на тормоз
    Так что не вижу повода расстраиваться,но и контиоль нужен нам однозначно
    Поздравляю с годовасием!
  8. Аватар для solga
    Я согласна с Маррией - пол кило - это ни о чем. Разные фазы цикла, гормоны, задержка жидкости........Результат классный. И фотки говорят все сами за себя! Уверена, что еще уйдет как минимум 7 - 1- кг и будет 62-65!
  9. Аватар для Foxy
    Девочки, спасибо за добрые слова. Но 0,5кг это было на отчетную дату, после отчетной даты за неделю был набор еще 1.5кг и именно вот эти последние кг. меня напугали. У меня нет больших качель во время цикла. максимум 1кг, но и то на пару дней.
    Две недели посещаю ежедневно фитнес, вес 72-72,5, не скидывается, но и не набирается. Очень хорошо стала подтягиваться кожа, уменьшились объемы, проявились проблемные места))) Задница совсем плоская. Усиленно тренирую ее))
    Ну вот как-то так.
  10. Аватар для Марррия
    Вот у меня так туда сюда месяца 3.Я уже и не мечтала увидеть отвес,уже думала лишь бы не набрать.А тут вон как резко ушло.Причём не меняла питание и спорта нет
    Мы уже почти весь ресурс выработали от операции и теперь всё намного медленее и вес стабилизируется
    Если ты сама знаешь что не косячишь то значит ничего страшного
Рейтинг@Mail.ru