Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой.

Сбежала, я дома)

Оценить эту запись
Ну я непоседа, и каприза, все таки сбежала...
на третий день после жш... Операция была 11.06.2015г в Печатниках. Прошло вроде бы все нормально, ни чего не помню, спала много после операции, мне настроили намордашничек, милый, дыхательный (СИПАП). Спалось в нем замечательно.
Очнулась, более менее, на следующий день. Очнулась, осмотрелась, поняла, что я слишком активная, воздуха мне не хватает, все запахи очень чувствую, а на кровати к бренной тушке, ни как не хотят пристраиваться руки, места им мало, стала изводить, чудесный и чуткий персонал, вопросами, когда можно пойти домой?
По моим положительным данным (вода пилась, температура и давление в норме) общее самочувствие тоже, меня отпустили сегодня домой.)
На кровати лежу по диагонали, воздух чистый и прохладный, радуюсь.

И самое главное, бросила курить, надеюсь меня хватит надолго)

Обновлено 14.06.2015 в 18:15 Наталья_

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для очень хочу
    С переправой!!! То, что бросила курить --большой молодец!
  2. Аватар для
    Ну, в добрый путь!))
  3. Аватар для Наталья_
    Спасибо, девочки! Одного не пойму, ем уже жидкое, но у меня ощущение, что вообще не задерживается еда, я пардон, сразу все в туалет отношу. На чем же жить организм месяц будет?
  4. Аватар для Светлана 77
    На чем же жить организм месяц будет?
    Человек нормального телосложения может голодать до 2-х месяцем, а нам, толсяткам, запасов хавтит надолго. Вот недавно, даже, кажется, здесь на форуме, читала, что одна дама (под 200 кило) голодала около года. С врачами, естественно! Так что, не волнуйтесь. Зато порадует отвес.
    И жидкой бывает не только вода, компот, бульон. Дней через 10 можно пробовать уже суперпротертую нормальную еду. Прикупите немного детсконо питания в баночках, и через пару дней начинать понемногу, по чайной ложечке рассасывать. Только не торопитесь. Удачи вам!
  5. Аватар для Наталья_
    Спасиб Светлан, все понимаю, это так мандраж дурацкий)
    Звонила Лилии Николаевне, сказала, что 100-150 грамм жидкой, текучей еды любой можно, каждые два три часа, что организм привыкнет потихоньку. С водой конечно по новой привыкаю, но я упертая, давлюсь, пью. В общем все не плохо, швы чистые, особо не болит ни чего, ну и настроение приподнятое. )
    Обновлено 15.06.2015 в 09:37 Наталья_
  6. Аватар для Evgenia
    С переправой Вас! На жидкостях можно долго продержаться, я вон 3й месяц на жидком-пюреобразном и ничего, держусь :)))) Хотя иногда хочется заточить стейк, но не судьба.
    Вода, компотики, пюрешки, детское питание с бульоном, чай и тд, есть где разгуляться. Блендер вам в помощь )))
    Желаю вам осенью уже быть в сотых!
  7. Аватар для vikerkaar
    Поздравляю с переправой! Лёгкого и комфортного похудения!
    Только поосторожнее, давиться-то не стоит, помните, что швы у вас не только снаружи, но и внутри.
  8. Аватар для Наталья_
    всем спасибо за теплые слова) мне кажется у меня все проходит, хоть и ем пока пюре, но могу много есть, держу себя в рамках 100гр( И еще, читала дневники, Ника и Матроскин в каком то дневнике писали, что пользуйтесь первыми 6ю месяцами, кушайте мало и активно худейте, потом все будет сложней. Кто что думает?
Рейтинг@Mail.ru