Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эдемиона

4 дня после операции

Оценить эту запись
Первый день как в тумане, а вот второй день был сущим адом, меня рвало от воды и я не могла сделать и глотка. От капельниц рвало пеной, на третий день бабушка мне привезла детские напитки и компоты, Куринный бульон и настойку из шиповника. Только тогда я начала по не многу пить. Сейчас чувствую себя лучше, рвоты почти нет, начала часто ходить в туалет и часто вурчит живот.
А как у Вас проходили первые дни после Слива?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    Идеально
    у меня проходили идеально
    не болело, не рвало, ни какого ада
    с Ритулей гуляли по отделению трепались за жизнь через 12 часов после ОП

    про рвало и все такое, это к анастезиологам как правило
    после моей ОП в печатниках все было комфортно и по воде и по самочувствию
  2. Аватар для
    А как у Вас проходили первые дни после Слива?
    Идеально (с)
    Как будто и не было операции.
    Даже спала на той стороне где был дренаж, даже с дренажом.
  3. Аватар для Сибирячка
    У меня вообще дискомфорта не было после операции, как разбудили когда везли из операционной, так я одевшись, не ложась в кровать пошла гулять по отделению искать врачей, чтобы спросить как всё прошло и почему у меня нет дренажа. На след. день уже гуляла на улице и в магазины ходила за водой-компотами. А где Вы оперировались? Может наркоз тяжёлый был?
  4. Аватар для Сибирячка
    Прочитала, что оперировались не в Москве и операция у вас длится 3 часа, может поэтому так долго отходили? Наши врачи тоже делают двойной шов, операция длится меньше часа, у меня была 50 минут.
  5. Аватар для Nastya
    Сразу как очнулась в операционной почувствовала боль. Сказать, что мне было плохо - ничего не сказать! В палате орала как ранений бизон! После укола вырубалась минут на 15, но как только приходила в себя - орала! В жизни не думала, что могу так орать! Приходила Марта и предложила девочке, которая была со мной в комнате, перейти в другую палату. Казалось что живот одна сплошная боль, так же сильно тошнило. Прошло на третий день.
  6. Аватар для Alsebarsa
    У меня вобще был кошмар: больно очень,встала только к вечеру захотела в туалет,еле встала, обернула одеялом голое тело ( не было сил даже одеться после оп ) и как начались рвотные позывы сильные стою возле кровати рвота слюной, моча (извините) по ногам течет, и тампон протек:( стою в луже рвоты мочи и крови и боль...пронизывающая... Думаю что ж я наделала,дура..)) Человеком стала где то на 4 день только.
  7. Аватар для Сибирячка
    Девченки, ну фильмы ужасов просто, что вам пришлось перенести!
  8. Аватар для Либера
    Сибирячка, а что , если пациент оперирован не в Москве и операция длилась более часа, это обязательное условие для длительного плохого самочувствия после операции, а не физиологическая особенность каждого организма? Или ваше предвзятое отношение ко всем другим хирургам?
  9. Аватар для Сибирячка
    А фиг его знает, просто предположила' что может из-за наркоза такая свистопляска приключилась? Но вот девчата из Москвы тоже многие тяжело перенесли первые дни! А про других хирургов я ничего не знаю, так что сказать ничего не могу!
  10. Аватар для Evgenia
    Я тоже из команды невезучих. Скйчас раскажу свою страшилку. Моя операция длилась более 3х часов из-за ожирения печени, хотели вообще перенести операцию, но доктор изхитрился и на всякий случай сделал аж тройной шов. Очнулась как персик без малейшей боли (привет тете анастезиологу) Но как только потянулась за кнопкой вызова заболело слева под ребром. Очень захотела в туалет, сестрички пришли с уткой, а я не смогла....чувствую разорвет сейчас, но не могу...я там чуть от стыда не разревелась...говорю а если описаюсь? Они меня успокоили, поставили катетер и пошло дело. Встала я только вечером 2 го дня на 2 секунды, тк побелела, сестричек перепугала и меня посадили обратно. В палату перевели из интенсива только на 3е сутки. Спина болела, живот тянул, мочевой пузырь вообще молчал, в туалет по наитию ходила. Самое тяжелое были капельницы....я ревела навзрыд. Вены у меня тонкие, в них не попасть....главная медсестра сама чуть не разревелась пока меняла канюлю. Домой поехала только через 6 суток. Вот так весело все прошло :)))) Так что не ровняйтесь на розовые сопли, все бывает. Это все-таки очень серьезная операция. Кстати бульон и для меня оказался живительным элексиром. Поправляйтесь! Все будет хорошо!
  11. Аватар для Маруся Я
    Ну бывает же!Что то я там поныла сразу после операционной,укольчик счастья,проснулась....абсолютно здоровым человеком,всё удивлялась,неужели я уже счаСЛИВЧИК.И состояние и настроение отличные были.Много ходила по палате сначала,потом в коридор вышла.Выписалась быстро с ощущением...а что это было то)))пришла толстая и здоровая,а ухожу п о с трайневшей)))и ещё больше здоровой)).Воспоминания только положительные.На докторов просто молюсь,1000000лет им жизни и счастья))
Рейтинг@Mail.ru