Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вера21

Начинаю сначала....

Оценить эту запись
Всем привет...вот и начился отчет сначала.вес 85 кг (мин.вес 71.5кг),причина набора за год думала как бы после операции возврат() система была полная,но набор веса был (у меня операция бандажирование 3.5 года назад),проходила все,но затем у меня расстяжение ,распустили систему на 1.5 месяца пропила ганатон плюс +6 кг и в итоге за 1.5 года 13.5 кг!сделали регулировку вчера в системе 2,5 мл эх,отвыкла я от таких частых встреч с бд,но я даже очень рада этим встречам!девочки у кого было растяжение пищевода расскажите ваши истории как потом у вас было похудения и не было ли потом еще проблем с пищеводом? И т.д
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для вероничка6
    Меня то же пищевод подвёл,еду к врачам на следующей неделе,что скажет ренген,страшно-жуть!!!Боюсь приговора о неэффективности бандажа...Пишите,что чувствуете,как в первый раз от регулировались,или по другому...
  2. Аватар для СПб.Наталья
    Вера21
    затем у меня расстяжение ,распустили систему на 1.5 месяца пропила ганатон плюс +6 кг и в итоге за 1.5 года 13.5 кг!
    Я только начинающий бандажник, с момента операции прошло всего 4 месяца. Расскажите, как вы поняли, что у вас расширение пищевода, какие были симптомы?
    Надеюсь у вас все будет ок, и желаемый отвес все же придет вскоре
Рейтинг@Mail.ru